Cherry G84-4400 FR hellgrau (G84-4400LPBFR-0)
Kompakttastatur mit integriertem Trackball und zwei Maustasten: Der Mauszeiger wird einfach mit dem Trackball gesteuert - keine Extra-Maus notwendig Einzeltasten mit Gold Crosspoint-Kontakten (ML-Technologie): Die mechanischen Schalter sorgen für hoh ...
- Marke: Cherry
- EAN: 4025112026867
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B000KN7CGC
- MPN: 4025112026867
Preisspanne: 168,70€ - 243,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
168,70 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
e-tec
Cherry G84-4400 FR hellgrau (G84-4400LPBFR-0)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 168,70 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
243,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Cherry G84-4400 FR hellgrau (G84-4400LPBFR-0)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 243,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | A&O Projekt GmbH |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | integrierter Trackball |
|---|
Bauform
| Bauart | mechanisch |
|---|---|
| Tastaturlayout | AZERTY |
| Tastenarten | Cherry ML |
Abmessungen
| Breite | 37.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.0 cm |
| Tiefe | 13.9 cm |
| Kabellänge | 1.8 m |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 563 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | kabelgebundene Tastatur |
|---|
Konnektivität
| Schnittstellen | PS/2, USB |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Kabel |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung |
|---|
Eignung
| Kompatibel zu | PC |
|---|
Optik
| Sensortyp Maus | mechanisch |
|---|
Software
| Betriebssystemkompatibilität | Windows, Windows Vista, Universal |
|---|
Produktdaten
| Marke | Cherry |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4025112026867 |
| ASIN | B000KN7CGC |
| MPN | 4025112026867, g84-4400lpbfr-0 |
| Erfasst am | 16.05.2008 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, GLS, Hermes |
Kompakttastatur mit integriertem Trackball und zwei Maustasten: Der Mauszeiger wird einfach mit dem Trackball gesteuert - keine Extra-Maus notwendig Einzeltasten mit Gold Crosspoint-Kontakten (ML-Technologie): Die mechanischen Schalter sorgen für hohe Zuverlässigkeit und ein einzigartig präzises Betätigungsgefühl Absolut langlebig: Die robuste Tastatur ist für den Dauereinsatz konzipiert und schafft problemlos über 20 Mio. Betätigungen je Taste ohne Verlust der Eingabequalität Platzsparend und leicht: Mit seinem kompakten Design und dem geringen Gewicht (570 g) ist das Keyboard ideal für beengte Platzverhältnisse und 19" Anwendungen Verwendbar mit Standard-Treibern des Betriebssystems: Einfach anschließen und Installationsanweisungen folgen. Je nach Ausführung mit USB- oder ...
Produktbeschreibung : CHERRY Compact-Keyboard G84-4400 - Tastatur - Französisch - Hellgrau EingabegerätGerätetyp : TastaturSchnittstelle : PS/2Anschlusstechnik : KabelgebundenLokalisierung und Layout : FranzösischTastenanzahl : 84Anzahl Hotkeys : 2Besonderheiten : Integrierter TrackballFarbe : Hellg ...
