Cherry G84-4400 US schwarz
CHERRY G84-4400, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, PS/2, QWERTY, Schwarz CHERRY G84-4400. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: PS/2, Tastaturaufbau: QWERTY, Tastatur ...
- Marke: Cherry
- EAN: 4025112062698
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: g84-4400lpbeu-2
Preisspanne: 171,75€ - 244,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
171,75 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Cherry G84-4400 US schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 171,75 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
202,09 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Cherry G84-4400 US schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 202,09 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
244,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Cherry G84-4400 US schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 244,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | A&O Projekt GmbH |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Cherry ML-Technologie, integrierter Trackball |
|---|
Bauform
| Bauart | mechanisch |
|---|---|
| Tastaturlayout | QWERTY |
| Tastenarten | Cherry ML |
Abmessungen
| Breite | 37.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.0 cm |
| Tiefe | 13.9 cm |
| Kabellänge | 1.8 m |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 570 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | kabelgebundene Tastatur |
|---|
Konnektivität
| Schnittstellen | PS/2, USB |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Kabel |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Office |
|---|---|
| Kompatibel zu | PC |
Optik
| Sensortyp Maus | optisch |
|---|
Software
| Betriebssystemkompatibilität | Windows |
|---|
Produktdaten
| Marke | Cherry |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4025112062698 |
| MPN | g84-4400lpbeu-2 |
| Erfasst am | 16.05.2008 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
CHERRY G84-4400, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, PS/2, QWERTY, Schwarz CHERRY G84-4400. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: PS/2, Tastaturaufbau: QWERTY, Tastatur - Tastenanzahl: 83. Kabellänge: 1,75 m. Empfohlene Nutzung: Universal. Produktfarbe: Schwarz Ultraflache Kompakttastatur mit integriertem Trackball
Es ist ein Pointing Device gefordert? Aus Platzgründen kann aber keine Extra-Maus eingesetzt werden? Dann empfiehlt sich die ultraflache Kompakttastatur mit integriertem Trackball. Sie ist hervorragend geeignet für 19-Zoll-Applikationen, Slime Line PCs und Notebooks.
Entscheidende Vorteile:
- zwei Funktionen in einem Gerät
- Integrierter, qualitativ hochwertiger 16 mm Trackball
- Platzsparend, geringes Gewicht
- Extra flache Einbauhöhe
- Tastenknöpfe im 18 mm Rastermaß
- LED-Indikatoren zur Anzeige der eingestellten Betriebsarten
- Tastenanzahl ohne Win-Tasten: 83 bzw. 84
- Mechanische Einzelmodule der Baureihe ML mit präzisem Tastgefühl
- Hohe Zuverlässigkeit durch Gold Crosspoint Kontakte
- Hohe Lebensdauer der Einzeltaste ca. 20 Mio. Betätigungen Ultraslim Trackball Keyboard PS/2 ...
Es ist ein Pointing Device gefordert? Aus Platzgründen kann aber keine Extra-Maus eingesetzt werden? Dann empfiehlt sich die ultraflache Kompakttastatur mit integriertem Trackball. Sie ist hervorragend geeignet für 19-Zoll-Applikationen, Slime Line PCs und Notebooks.
Entscheidende Vorteile:
- zwei Funktionen in einem Gerät
- Integrierter, qualitativ hochwertiger 16 mm Trackball
- Platzsparend, geringes Gewicht
- Extra flache Einbauhöhe
- Tastenknöpfe im 18 mm Rastermaß
- LED-Indikatoren zur Anzeige der eingestellten Betriebsarten
- Tastenanzahl ohne Win-Tasten: 83 bzw. 84
- Mechanische Einzelmodule der Baureihe ML mit präzisem Tastgefühl
- Hohe Zuverlässigkeit durch Gold Crosspoint Kontakte
- Hohe Lebensdauer der Einzeltaste ca. 20 Mio. Betätigungen Ultraslim Trackball Keyboard PS/2 ...
Verdrahtet/Drahtlos: Verdrahtet Verbindungstyp: PS/2 Tastaturtyp: Kompakt Tastaturlayout: QWERTY (UNS) Farbe: Schwarz Abmessungen: 370 x 139 x 19,6 mm Höhe: 19,6 mm Breite: 370 mm Tiefe: 139 mm Standardtasten: 83 Cherry Kompakt-Tastatur mit Trackball - G84-4400. Die ultra-schlanken, kompakten G84-44 ...
Produktbeschreibung: CHERRY Compact-Keyboard G84-44 - Tastatur - USA - Schwarz Gerätetyp: Tastatur Schnittstelle: PS/2 Anschlusstechnik: Kabelgebunden Lokalisierung und Layout: USA Tastenanzahl: 83 Besonderheiten: Cherry ML-Technologie, Euro-Währungssymbol, integrierter Trackball Farbe: Schwarz Abme ...
