BabyGO Vivaldi Beistellbett grey
Maßangaben Breite , 60 cm, Tiefe , 90 cm, Höhe , 57 cm, Höhe verstellbar bis , 78 cm, Breite Liegefläche , 47 cm, Länge Liegefläche , 81 cm, Belastbarkeit maximal , 9 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Gewicht , 13 kg, Liegehöhe , ...
- Marke: BabyGO
- EAN: 4260332054362
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 4651
Preisspanne: 101,77€ - 119,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
101,77 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
BabyGO Vivaldi Beistellbett grey
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 101,77 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
119,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
BabyGO Vivaldi Beistellbett grey
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | baby-direkt-babydiscount |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 57 cm |
| Länge | 90 cm |
| Passendes Matratzenmaß | 47 x 81 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 13.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Beistellbett |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Matratze |
|---|
Funktionalitäten
| Höhenverstellung | 6-fach verstellbar |
|---|---|
| Umbaumöglichkeiten | Stubenbett |
Alterseinstufung
| Altersempfehlung | ab Geburt |
|---|
Material
| Gestellmaterial | Kunststoff |
|---|
Produktdaten
| Marke | BabyGO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260332054362 |
| MPN | 4651 |
| Erfasst am | 01.03.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Maßangaben Breite , 60 cm, Tiefe , 90 cm, Höhe , 57 cm, Höhe verstellbar bis , 78 cm, Breite Liegefläche , 47 cm, Länge Liegefläche , 81 cm, Belastbarkeit maximal , 9 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Gewicht , 13 kg, Liegehöhe , 23-44 cm, Ausstattung & Funktionen Ausstattung , 6-fache Höhenverstellung , Bettseite mit Reißverschlüssen , Bezüge komplett abnehm- und waschbar , Matratzenhöhe vom Boden gemessen: ca. 23-44 cm , Reisebettmatzratze mit waschbaren Bezügen , Rundum Netzfenster zur optimalen Luftzirkulation , Schwingfunktion , hochwertiger pulverbeschichteter Rahmen, , Anzahl Rollen , 2 Rollen St., Farbe Farbe , Grey, Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Material Material , Kunststoff Polyester, Lieferung & Montage Aufbauhinweise , Montagematerial inklusive einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Lieferumfang , Matratze, Wissenswertes Pflegehinweise , Bitte die Pflegehinweise gemäß unserem beiliegenden Produkt- und Materialpass beachten., Hinweise Altersempfehlung , ab Geburt, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch ...
Maßangaben Breite , 60 cm, Tiefe , 90 cm, Höhe , 57 cm, Höhe verstellbar bis , 78 cm, Breite Liegefläche , 47 cm, Länge Liegefläche , 81 cm, Belastbarkeit maximal , 9 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Gewicht , 13 kg, Liegehöhe , 23-44 cm, Ausstattung & Funktionen Ausstattung , 6 ...
