BESTWAY Hüpfburg Spring n' Slide 53310_19
BESTWAY Hüpfburg Spring n' Slide 53310_19 ist ein Produkt vom Typ Hüpfburgen. Zusätzlich genannt werden die Farbe mehrfarbig.
- Marke: BESTWAY
- EAN: 6942138957846
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07FXXPBL9
- MPN: 53310_19
Preisspanne: 174,99€ - 249,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
174,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
BESTWAY Hüpfburg Spring n' Slide 53310_19
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 174,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hitseller-shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
249,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 8-13 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
BESTWAY Hüpfburg Spring n' Slide 53310_19
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-13 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 249,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Ausstattung
| Ausstattung | Rutsche |
|---|
Abmessungen
| Breite | 1.52 m |
|---|---|
| Höhe | 1.52 m |
| Tiefe | 2.1 m |
Farbe
| Farbe | mehrfarbig |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Polyester |
|---|---|
| Materialeigenschaften | wetterfest |
Allgemein
| Produkttyp | Hüpfburgen |
|---|
Alterseinstufung
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | robust, beschichtet, stabil |
|---|
Eignung
| Max. Belastbarkeit | 130.00 kg |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Prüfnorm | GS-Zeichen |
|---|
Produktdaten
| Marke | BESTWAY |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6942138957846 |
| ASIN | B07FXXPBL9 |
| MPN | 53310_19, 53310 bestway |
| Erfasst am | 01.03.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
BESTWAY Hüpfburg Spring n' Slide 53310_19 ist ein Produkt vom Typ Hüpfburgen. Zusätzlich genannt werden die Farbe mehrfarbig.
Der Bestway Spielturm Spring n' Slide Park (Modell 53310) ist eine unterhaltsame und sichere Spielumgebung, die speziell für Kinder im Alter von 3 bis 9 Jahren konzipiert wurde. Mit einer maximalen Kapazität von drei Kindern bietet dieser Spielturm eine Vielzahl von Aktivitäten, die die motorischen ...
