Fan Medisan Plus KS 180x200cm H3
Details Härtegrad , 3, Maße & Gewicht Breite , 180 cm, Länge , 200 cm, Höhe , 19 cm, Bezug Materialzusammensetzung , Bezug: Doppeljersey (100% Polyester); Polsterung: beidseitig ca. 350 g/qm Klimafaser (100% Polyester), Vlies, Bestellhinweise Matratz ...
- Marke: fan
- EAN: 4000863159583
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 74703008k1120-180200
Preisspanne: 869,00€ - 1.069,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
869,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: verfügbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
slewo
Fan Medisan Plus KS 180x200cm H3
Lieferdetails
| Lieferzeit | verfügbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 869,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 69 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.slewo.com/files/agb.pdf |
1.069,00 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 1.075,90 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Fan Medisan Plus KS 180x200cm H3
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.075,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | bettenwelt24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
1.069,00 €*
Versand: 51,80 €
Gesamtpreis: 1.120,80 €*
Lieferbar: 4 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Fan Medisan Plus KS 180x200cm H3
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 51,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.120,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Aqua Saar GmbH |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Tragegriff, Reißverschluss, abnehmbarer Bezug, waschbarer Bezug, teilbarer Bezug, Doppeltuchbezug |
|---|---|
| Anzahl Komfortzonen | 7 Zonen |
Allgemein
| Produkttyp | 7-Zonen-Kaltschaummatratze |
|---|---|
| Raumgewicht | 35 kg/m³ |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | hautfreundlich, allergikergeeignet |
|---|
Material
| Bezugsstoff | Jersey |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
Abmessungen
| Matratzengröße | 180 x 200 cm |
|---|---|
| Matratzenhöhe | 19 cm |
Eignung
| Härtegrad | H3 |
|---|---|
| Empfehlung Schlafposition | Bauchschläfer, Seitenschläfer |
Produktdaten
| Marke | fan |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4000863159583 |
| MPN | 74703008k1120-180200 |
| Erfasst am | 06.03.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Details Härtegrad , 3, Maße & Gewicht Breite , 180 cm, Länge , 200 cm, Höhe , 19 cm, Bezug Materialzusammensetzung , Bezug: Doppeljersey (100% Polyester); Polsterung: beidseitig ca. 350 g/qm Klimafaser (100% Polyester), Vlies, Bestellhinweise Matratzenkernhinweis , Diese Matratze wird in der ausgewählten Größe mit zwei Matratzenkernen inkl. einem Bezug ...
Hohen Liegekomfort zum besten Preis-Leistungs-Verhältnis erhalten Sie mit der Medisan Plus KS Kaltschaummatratze von Frankenstolz. Durch die Konturschnitte im Kaltschaumkern passt sich die Matratze optimal an die Körperkonturen an. In fünf Liegezonen wird das Körpergewicht verschiedener Körperregion ...
Details Härtegrad , 3, Maße & Gewicht Breite , 180 cm, Länge , 200 cm, Höhe , 19 cm, Bezug Materialzusammensetzung , Bezug: Doppeljersey (100% Polyester); Polsterung: beidseitig ca. 350 g/qm Klimafaser (100% Polyester), Vlies, Bestellhinweise Matratzenkernhinweis , Diese Matratze wird in der ausgewä ...
