Cherry KC 6000 Slim for Mac US
Ultraflache kabelgebundene Tastatur im Mac-Layout mit Nummernblock: 1,8 m langes Kabel mit USB-A-Anschluss für flexible Anschlussmöglichkeiten - auch unter dem Schreibtisch Zugriff auf 12 beliebte Mac-Funktionen: Bildschirmhelligkeit, Mission Control ...
- Marke: Cherry
- EAN: 4025112090158
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07P8D2M6M
- MPN: jk-1610us-1
Preisspanne: 51,49€ - 93,74€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
51,49 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Cherry KC 6000 Slim for Mac US
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 51,49 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
55,20 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
e-tec
Cherry KC 6000 Slim for Mac US
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 55,20 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
93,74 €*
Versand: 9,99 €
Gesamtpreis: 103,73 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Cherry KC 6000 Slim for Mac US
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 9,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 103,73 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | bestfrance |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Cherry SX-Technologie, Media Keys |
|---|
Bauform
| Bauart | Rubberdome |
|---|---|
| Tastaturlayout | QWERTY |
Abmessungen
| Breite | 44.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.5 cm |
| Tiefe | 13.0 cm |
| Kabellänge | 1.8 m |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | anpassbare Tastaturhöhe |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 660 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | kabelgebundene Tastatur |
|---|
Konnektivität
| Schnittstellen | USB |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Kabel |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Multimedia, Office |
|---|---|
| Kompatibel zu | Mac |
Software
| Betriebssystemkompatibilität | Mac OS X |
|---|
Produktdaten
| Marke | Cherry |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4025112090158, 0840183604264 |
| ASIN | B07P8D2M6M |
| MPN | jk-1610us-1 |
| Erfasst am | 11.01.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, GLS |
Ultraflache kabelgebundene Tastatur im Mac-Layout mit Nummernblock: 1,8 m langes Kabel mit USB-A-Anschluss für flexible Anschlussmöglichkeiten - auch unter dem Schreibtisch Zugriff auf 12 beliebte Mac-Funktionen: Bildschirmhelligkeit, Mission Control, Lautstärke- und Mediensteuerung, CD-Auswurf, Zoom ein/aus + Computer sperren (ab MAC OS X 10.13) Schneller tippen und mehr schaffen: CHERRY SX Scherentechnologie sorgt für ein präzises, angenehmes und geräuscharmes Tippgefühl - vergleichbar mit den Tasten von Notebook-Tastaturen Stabil und rutschfest: Integrierte Metallplatte verleiht dem Keyboard Gewicht, 4 beiliegende Gummifüße zur Einstellung des gewünschten Neigungswinkels verhindern Verrutschen Außergewöhnliches Design: Der blau schimmernde Tastenrahmen* macht die hochwertigen Kabeltastatur zu einem Eyecatcher an jedem Arbeitsplatz (* Tastatur ist nicht ...
Die Tastatur im Chiclet-Design wurde mit 12 Funktionen ausgestattet, die den täglichen Umgang mit Ihrem Mac erleichtern. Mit nur einem Tastendruck kann auf oft verwendete Funktionen wie Bildschirm sperren, Bildschirmhelligkeit, Mission Control und Mediensteuerung zugegriffen werden. Kompakte Abmessu ...
Produktbeschreibung : CHERRY KC 6000 SLIM FOR MAC - Tastatur - USA - SilberGerätetyp : TastaturSchnittstelle : USBAnschlusstechnik : KabelgebundenLokalisierung und Layout : USATastenanzahl : 104Anzahl Hotkeys : 6Numerische Tastatur : JaTastenschaltertyp : CHERRY SXFarbe : SilberAbmessungen (Breite x ...
