Hikoki UR18DSDL
Hohe Empfangseistung und Klangqualität Geschützt gegen Wasser gemäß "IPX4" Bluetooth fähig = kabellose Verbindung DAB+(Digital Audio Broadcasting) Unterstützung Ausgestattet mit DAB+ Receiver für einen hervorragenden Klang und sehr geringes Rauschen ...
- Marke: Hikoki
- EAN: 4966376319633
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07PDN1NX4
- MPN: ur18dsdlw4z
Preisspanne: 243,49€ - 247,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
243,49 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
handwerkerstore24.de
Hikoki UR18DSDL
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 243,49 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal |
| AGB | https://www.handwerkerstore24.de/agb |
349,86 €*
-29%
247,99 €*
-29%
Kostenloser Versand
Gutschein: PC15DEFFQE
Lieferbar: 2-3 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Hikoki UR18DSDL
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 247,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
Konnektivität
| Anschlüsse | analoger Audio-Eingang (3,5 mm Klinke) |
|---|---|
| Konnektivität | Bluetooth, USB |
Audio/Video
| Ausgangsleistung | 14 W |
|---|
Abmessungen
| Breite | 40.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 25.6 cm |
| Tiefe | 29.4 cm |
Farbe
| Farbe | grün, schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Display |
|---|---|
| Tuner | DAB, FM, DAB+ |
Gewicht
| Gewicht | 4 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | DAB-Radio, Baustellenradio |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Akku |
|---|
Display
| Display-Typ | LCD |
|---|
Produktdaten
| Marke | Hikoki |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4966376319633 |
| ASIN | B07PDN1NX4 |
| MPN | ur18dsdlw4z |
| Erfasst am | 09.03.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
Hohe Empfangseistung und Klangqualität Geschützt gegen Wasser gemäß "IPX4" Bluetooth fähig = kabellose Verbindung DAB+(Digital Audio Broadcasting) Unterstützung Ausgestattet mit DAB+ Receiver für einen hervorragenden Klang und sehr geringes Rauschen Hohe Haltbarkeit durch Schutzrahmen mit stoßdämpfendem ...
HiKOKI UR18DSDL Akku Baustellenradio (DAB, Bluetooth) Beschreibung Hohe Empfangseistung und Klangqualität Geschützt gegen Wasser gemäß "IPX4" Stoßabsorbierend durch gummierten Rahmen Ablagefach für das Smart Phone USB Ausgang Topp-Level-Empfangsleistung und Klangqualität DAB+(Digital Audio Broadcas
Eigenschaften • DAB+(Digital Audio Broadcasting) Unterstützung. • Bluetooth fähig = kabellose Verbindung. • Geschützt gegen Wasser gemäß "IPX4". • Hohe Empfangsleitung und Klangqualität. • Hohe Haltbarkeit durch Schutzrahmen mit stoßdämpfendem Gummi. • AUX-Eingang. • USB Ausgang. • Ablagefach für da ...
