Bruno Söhnle München I Leder 43 mm 17-13216-241
Bruno Söhnle München I Leder 43 mm 17-13216-241 ist ein Produkt aus der Kategorie Herrenuhren. Weitere Merkmale sind Kalenderfunktion und Stoppfunktion.
- Marke: Bruno Söhnle
- EAN: 4250103625969
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 17-13216-241
Preisspanne: 925,00€ - 926,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
925,00 €*
Versand: 4,90 €
Gesamtpreis: 929,90 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bruno Söhnle München I Leder 43 mm 17-13216-241
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 929,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | tictac_shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
926,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
uhrenlounge.de
Bruno Söhnle München I Leder 43 mm 17-13216-241
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 926,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.uhrenlounge.de/web/agb |
Bauform
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Gehäuseform | rund |
| Armbandverschluss | Dornschließe |
Funktionalitäten
| Funktionen | Kalenderfunktion, Stoppfunktion |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 84 g |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|---|
| Uhrenglas | Saphirglas |
| Armbandmaterial | Leder |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
Farbe
| Armbandfarbe | braun |
|---|---|
| Gehäusefarbe | silber |
| Ziffernblattfarbe | silber |
Abmessungen
| Armbandbreite | 22.0 mm |
|---|---|
| Gehäusehöhe | 12.9 mm |
| Gehäusedurchmesser | 43.0 mm |
Allgemein
| Uhrwerk | Quarz |
|---|
Eignung
| Wasserdichte | 5 bar |
|---|
Display
| Anzeigeeigenschaften | Sekundenanzeige, Minutenanzeige, 12-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo |
|---|
Produktdaten
| Marke | Bruno Söhnle |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250103625969 |
| MPN | 17-13216-241 |
| Erfasst am | 16.03.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Bruno Söhnle München I Leder 43 mm 17-13216-241 ist ein Produkt aus der Kategorie Herrenuhren. Weitere Merkmale sind Kalenderfunktion und Stoppfunktion.
Bruno Söhnle München München I Chronograph dunkelbraun-dunkelbraun, helle Naht-helle Nahtfarbigem original Bruno Söhnle Armband aus Kalbsleder, Kalbslederband, Kroko-Prägung, Krokoprägung, Ziernaht, Ziernaht
