Targus Intellect Notebook-Rucksack (15,6") schwarz TBB565GL
Eine hochwertige Notebooktasche. Intellect von Targus bietet essenziellen Notebookschutz mit seitlicher Öffnung. Gepolstertes Notebookfach mit einer schnell zugänglichen Tasche für Ihr Zubehör. Intellect Laptop-Rucksack 15,6" - Schwarz/Grau Targus TB ...
- Marke: Targus
- EAN: 5051794025422
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07PK7DK3L
- MPN: tbb565gl
Preisspanne: 20,44€ - 31,11€*
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Targus Intellect Notebook-Rucksack (15,6") schwarz TBB565GL
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 24,43 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Targus Intellect Notebook-Rucksack (15,6") schwarz TBB565GL
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 24,43 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
e-tec
Targus Intellect Notebook-Rucksack (15,6") schwarz TBB565GL
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,85 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 28,75 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Alternate
Targus Intellect Notebook-Rucksack (15,6") schwarz TBB565GL
| Lieferzeit | ausschließlich Versand |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 33,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Targus Intellect Notebook-Rucksack (15,6") schwarz TBB565GL
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,11 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | FTT Distribution GmbH |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Fassungsvermögen | 16.0 l |
|---|
| Gewicht | 450 g |
|---|
| Zielgruppe | Unisex |
|---|---|
| Max. Notebook-Größe | 15.6" |
| Anzahl Fächer | 1 |
|---|---|
| Extrafächer | gepolstertes Notebookfach, Notebookfach, Fronttasche |
| Tragesystem | abnehmbarer Schultergurt, Tragegriff |
|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
| Außenbreite | 12.0 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 42.5 cm |
| Außentiefe | 31.0 cm |
| Rucksackmaterial | Kunststoff, Polyester |
|---|
| Marke | Targus |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5051794025422 |
| ASIN | B07PK7DK3L |
| MPN | tbb565gl |
| Erfasst am | 12.05.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach A |
Intellect Laptop-Rucksack 15,6" - Schwarz/Grau Targus TBB565GL, Rucksack, 39,6 cm (15.6"), 450 g Targus TBB565GL. Etui-Typ: Rucksack, Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6"), Anzahl von Fächern: 1, Anzahl der Fronttaschen: 2, Tragegriff(e). Gewicht: 450 g. Oberflächenfärbung: ...
