Brilliant Soccer 3-flg. (G56234/74)
Deckenleuchte, 3 flammig, Brilliant. Deckenleuchte ein Highlight für jedes Kinderzimmer. 3er Rondell, individuell einstellbar, dadurch optimale Ausleuchtung gewährleistet. Inkl. Halogen Leuchtmittel 3 mal GU10, je 3 Watt der Energieeffizienzklasse A+ ...
- Marke: Brilliant
- EAN: 4004353190452
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00MOLAFS0
- MPN: g56234/74
- EU-Energielabel: F
Preisspanne: 24,95€ - 49,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
24,95 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 29,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
lampen-otte.de
Brilliant Soccer 3-flg. (G56234/74)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,90 € |
| Versandarten | GLS |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 7 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | https://www.lampen-otte.de/Information/AGB/ |
29,98 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 34,93 €*
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OBI
Brilliant Soccer 3-flg. (G56234/74)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,93 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
49,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Brilliant Soccer 3-flg. (G56234/74)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
49,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Brilliant Soccer 3-flg. (G56234/74)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | MySupplify |
|---|
Farbe
| Farbe | grün, schwarz, weiß |
|---|
Abmessungen
| Höhe | 0.11 m |
|---|
Material
| Material | Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Deckenleuchte |
|---|
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | energiesparend, dimmbar |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 250 lm |
Bauform
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
Produktdaten
| Marke | Brilliant |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004353190452, 7445052726790 |
| ASIN | B00MOLAFS0 |
| MPN | g56234/74 |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
Deckenleuchte, 3 flammig, Brilliant. Deckenleuchte ein Highlight für jedes Kinderzimmer. 3er Rondell, individuell einstellbar, dadurch optimale Ausleuchtung gewährleistet. Inkl. Halogen Leuchtmittel 3 mal GU10, je 3 Watt der Energieeffizienzklasse A+. Material: Metall. Maße: Höhe ca. 11 cm, Tiefe ca. 14,5 cm, Ø 31 cm. Metallleuchte. Deckenleuchte ein Highlight fürs Kinderzimmer. Material: Metall, 3er Rondell in 4 Designs. Höhe: ca. 11 cm, Tiefe ca. 14,5 cm, Ø Rondell 31 cm. Inkl. LED Leuchtmittel, 3 mal GU 10, je 3 Watt. 2800 Kelvin, je 290 Lumen. Energieverbrauch kWh in 1000 h: 9. Lieferant: Brilliant. Lieferanten-Art.- Nr. SOCCER ...
Hersteller: Brilliant Farbe: weiß/grün-schwarz-weiß Material: Metall Netzspannung: 220-240V Breite: 145 mm Höhe: 110 mm Durchmesser: 310 mm Schutzart: IP20 Schutzklasse: I Sockel: GU10 Leuchtmittel Typ: LED Anzahl Leuchtmittel: 3 Leuchtmittel inkl.: Ja Leuchtmittel fest: Nein Leuchtmittel wechselbar ...
Das Brilliant LED-Spotrondell Soccer 3-flammig Grün und Schwarz-Weiß ermöglicht Ihnen die Umsetzung einer individuellen Beleuchtungslösung für Ihre Raumsituation. Strahler ermöglichen es Ihnen, Räume gezielt auszuleuchten. Im Gegensatz zu feststehenden Leuchten lässt sich der zu beleuchtende Bereich ...
Strahler sorgen immer für die gewünschte Beleuchtung, denn sie können zielgerichtet einzelne Bereiche oder bestimmte Objekte beleuchten. Setzen Sie so zum Beispiel Schränke oder Gemälde punktuell in Szene oder in Verbindung mit weiteren Strahlern auch ganze Räume. Der sparsame Deckenstrahler Soccer ...
Produktdetails System Lampen , Brilliant, Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 3 flammig, Lichtfarbe , Warmweiß, Eigenschaften , Lampe Soccer LED Spotrondell 3flg weiß/grün-schwarz-weiß 3x LED-PAR5, Fassung , GU10, Maßangaben Länge , 0 cm, Breite , 0 cm, Tiefe , 0 cm, Durchmesser , 31 cm, Höhe , 1 ...
