HAZET Werkzeugkasten 80-tlg. Metall blau 190/80
HAZET 190/80, 210 mm, 575 mm, 245 mm, 21,1 kg, 80 Werkzeug HAZET 190/80. Breite: 210 mm, Tiefe: 575 mm, Höhe: 245 mm. Anzahl Werkzeuge: 80 Werkzeug
- Marke: HAZET
- EAN: 4000896048922
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B004H4AOPG
- MPN: 190/80
Preisspanne: 1.179,00€ - 1.259,98€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
1.179,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
HAZET Werkzeugkasten 80-tlg. Metall blau 190/80
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.179,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
1.738,59 €*
-28%
1.259,98 €*
-28%
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
HAZET Werkzeugkasten 80-tlg. Metall blau 190/80
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.259,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
Abmessungen
| Breite | 57.50 cm |
|---|---|
| Höhe | 24.50 cm |
| Länge | 21.00 cm |
Farbe
| Farbe | blau |
|---|
Material
| Material | Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Werkzeugkasten |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 21.10 kg |
|---|
Kapazität
| Gesamtvolumen | 190.00 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | HAZET |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4000896048922 |
| ASIN | B004H4AOPG |
| MPN | 190/80, hz190/80 |
| Erfasst am | 15.12.2011 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
HAZET 190/80, 210 mm, 575 mm, 245 mm, 21,1 kg, 80 Werkzeug HAZET 190/80. Breite: 210 mm, Tiefe: 575 mm, Höhe: 245 mm. Anzahl Werkzeuge: 80 ...
Der HAZET Metall-Werkzeugkasten 190/80 ist eine umfassende Lösung für die professionelle Werkzeugaufbewahrung. Mit einem Gewicht von 21,1 kg und einem robusten Metallgehäuse bietet dieser Werkzeugkasten nicht nur Langlebigkeit, sondern auch eine durchdachte Organisation für eine Vielzahl von Werkzeu ...
Eigenschaften • Werkzeugkasten 190 L komplett mit Sortiment und Vorhängeschloss • 5teilig mit Vorhängeschloss • Stabile Ausführung in blau-schwarzem Design • HAZET-BLAU / schwarz einbrennlackiert • Gesamtlänge: 575 mm • Höhe: 245 mm • Breite: 210 mm • Netto-Gewicht (kg): 21.1 kg • Anzahl Werkzeuge: ...
