SANOTECHNIK Neustadt 45 x 180 cm anthrazit
Farbe & Material Farbe , anthrazit, Material , Stahl, Handhabung & Komfort Betriebsart , wassergeführt, Art Montage , Wandmontage, Maße & Gewicht Höhe , 180 cm, Breite , 45 cm, Gewicht , 31,4 kg, Technische Daten Anschluss , mittig unten, Anschlussgr ...
- Marke: SANOTECHNIK
- EAN: 9002827318000
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 579,00€ - 594,84€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
579,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
SANOTECHNIK Neustadt 45 x 180 cm anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 579,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
594,84 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 634,79 €*
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
SANOTECHNIK Neustadt 45 x 180 cm anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 634,79 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Abmessungen
| Breite | 450 mm |
|---|---|
| Höhe | 1800 mm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Material
| Material | Stahl |
|---|---|
| Materialeigenschaften | pulverbeschichtet, matt |
Allgemein
| Produkttyp | Badheizkörper |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Heizleistung | 742 W |
|---|
Produktdaten
| Marke | SANOTECHNIK |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9002827318000 |
| Erfasst am | 26.03.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
Farbe & Material Farbe , anthrazit, Material , Stahl, Handhabung & Komfort Betriebsart , wassergeführt, Art Montage , Wandmontage, Maße & Gewicht Höhe , 180 cm, Breite , 45 cm, Gewicht , 31,4 kg, Technische Daten Anschluss , mittig unten, Anschlussgröße , 1/2 ", Heizleistung maximal , 742 W, Sicherheitsabstand hinten , 0,85 cm, Oberflächentemperatur maximal , 90 °C, Normen , DIN EN 442, Betriebsdruck maximal , 4 bar, Wissenswertes Hinweise , Für den Anschluss an die Zentralheizung geeignet., Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Hinweis Raumheizvermögen , Die Angaben zum Raumheizvermögen in m2 beziehen sich auf einen Raum mit 2,50 m Lichthöhe., Lieferung & Montage Lieferumfang , Befestigungsmaterial, Hinweis Lieferumfang , Lieferung ohne ...
Marke: SANOTECHNIK • Farbe: anthrazit • Anwendungsbereich: Badezimmer • Einsatzbereich: innen • Gewicht: 31,4 kg • Serienname: Neustadt Technische Daten • Anschluss (techn. Ausführung): 50 mm • Leistung: 742 W • Betriebsdruck (max.): 4 bar • Temperaturbelastung (max.): 90 °C • Heizart: Wasser Maßang ...
Farbe & Material Farbe , anthrazit, Material , Stahl, Oberflächenbeschichtung , pulverbeschichtet, Oberflächenoptik , matt, Handhabung & Komfort Betriebsart , wassergeführt, Art Montage , Wandmontage, Einsatzbereich , Indoor, Maße & Gewicht Höhe , 180 cm, Breite , 45 cm, Gewicht , 31,4 kg, Technisch ...
