SANOTECHNIK Neustadt 45 x 180 cm weiß
Produktdetails , Farbe , weiß , Einsatzbereich , Badezimmer, innen, Wohnzimmer , , Material , Material , pulverbeschichteter Stahl , , Technische Daten , Betriebsart , wassergeführt , Anschluss , Mittelanschluß unten , Geeignet für Elektroanschluß , ...
- Marke: SANOTECHNIK
- EAN: 9002827618001
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 429,00€ - 536,69€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
429,00 €*
Versand: 39,00 €
Gesamtpreis: 468,00 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
SANOTECHNIK Neustadt 45 x 180 cm weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 468,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hornbach_baumarkt_ag |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
519,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
SANOTECHNIK Neustadt 45 x 180 cm weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 519,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
536,69 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 576,64 €*
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
SANOTECHNIK Neustadt 45 x 180 cm weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 576,64 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Abmessungen
| Breite | 450 mm |
|---|---|
| Höhe | 1800 mm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Stahl |
|---|---|
| Materialeigenschaften | pulverbeschichtet, matt |
Allgemein
| Produkttyp | Designheizkörper, Badheizkörper |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Heizleistung | 742 W |
|---|
Ausstattung
| Ventilart | Mittelventil |
|---|
Produktdaten
| Marke | SANOTECHNIK |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9002827618001 |
| Erfasst am | 26.03.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails , Farbe , weiß , Einsatzbereich , Badezimmer, innen, Wohnzimmer , , Material , Material , pulverbeschichteter Stahl , , Technische Daten , Betriebsart , wassergeführt , Anschluss , Mittelanschluß unten , Geeignet für Elektroanschluß , Nein , Leistung , 742 W, Betriebsdruck (max.) , 4 bar, , Maßangaben , Breite , 45 cm, Höhe , 180 cm, Gewicht , 31,4 kg, , Normen , DIN 55900 , Ja , DIN EN 442 , Ja , , Lieferumfang , Heizkörperthermostat , Nicht enthalten , Befestigungsmaterial , Enthalten , , Hinweise , Artikelhinweis , Handtuchhalter nicht im Lieferumfang enthalten , Montage , Hängend ...
Marke: SANOTECHNIK • Farbe: weiß • Anwendungsbereich: Badezimmer • Einsatzbereich: innen • Gewicht: 31,4 kg • Serienname: Neustadt Technische Daten • Anschluss (techn. Ausführung): 50 mm • Leistung: 742 W • Betriebsdruck (max.): 4 bar • Temperaturbelastung (max.): 90 °C • Heizart: Wasser Maßangaben ...
Farbe & Material Farbe , weiß, Material , Stahl, Oberflächenbeschichtung , pulverbeschichtet, Oberflächenoptik , matt, Handhabung & Komfort Betriebsart , wassergeführt, Art Montage , Wandmontage, Einsatzbereich , Indoor, Maße & Gewicht Höhe , 180 cm, Breite , 45 cm, Gewicht , 31,4 kg, Technische Dat ...
