Edimax RE23S 1733 Mbit/s weiß
Robustheit Haltbarkeit Langlebigkeit
- Marke: Edimax
- EAN: 4717964701657
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0797ZBRRC
- MPN: re23s
Preisspanne: 93,99€ - 101,29€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
93,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Edimax RE23S 1733 Mbit/s weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 93,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
101,29 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 105,24 €*
101,29 €/Stück
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Edimax RE23S 1733 Mbit/s weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 105,24 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | voelkner |
|---|
Abmessungen
| Breite | 13.8 cm |
|---|
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 290 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | WLAN Repeater, Mesh Repeater |
|---|
Konnektivität
| Frequenzband | Dualband |
|---|
Eignung
| Montageart | Steckdose |
|---|
Schutz & Sicherheit
| WLAN-Verschlüsselung | AES, TKIP, WEP, WPA, WPA2, WPA2-PSK, WPA-PSK, WPS, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA-AES, WPA2-TKIP |
|---|
Leistungsmerkmale
| Funkreichweite | 14 m |
|---|
Produktdaten
| Marke | Edimax |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4717964701657 |
| ASIN | B0797ZBRRC |
| MPN | re23s |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Robustheit Haltbarkeit ...
Im Gegensatz zu einer allgemeinen Range-Extender-Netzwerkkonfiguration bietet der Gemini RE23S eine schnellere und stärkere Wi-Fi-Abdeckung für eine nahtlose Roaming-Verbindung in Ihrem Zuhause. Gemini RE23S kann optional auch einen zuverlässigen Wi-Fi-Zugangspunkt erstellen, um Ihr kabelgebundenes ...
Technische Daten Geschwindigkeit Download maximal , 800 Mbit/s, Displaytechnologie , 2.4 GHz + 5 GHz, WEEE-Reg.-Nr. DE , 28001718, Hinweise Warnhinweise , n/a, Maßangaben Breite , 13.80 cm, Gewicht , 290.00 g,
