Promadino Kräuterbeet auf Beine 114 x 60 x 84,5 cm honigbraun
Breite , 114 cm, Tiefe , 60 cm, Höhe , 84,5 cm, Material , Holzwerkstoff, Holzart , Kiefer, Farbe , braun, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße.,
- Marke: Promadino
- EAN: 4012379317487
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 113,75€ - 113,75€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
130,99 €*
-13%
113,75 €*
-13%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 119,70 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
baur.de
Promadino Kräuterbeet auf Beine 114 x 60 x 84,5 cm honigbraun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,70 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
113,75 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Promadino Kräuterbeet auf Beine 114 x 60 x 84,5 cm honigbraun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 113,75 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Abmessungen
| Breite | 114 cm |
|---|---|
| Höhe | 84.5 cm |
| Tiefe | 60 cm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Kräuter |
|---|
Material
| Material | Holz |
|---|---|
| Beschichtung | imprägniert |
| Holzart | Kiefer, Holzwerkstoff |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | UV-beständig, stabil |
|---|
Produktdaten
| Marke | Promadino |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4012379317487 |
| Erfasst am | 11.01.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Breite , 114 cm, Tiefe , 60 cm, Höhe , 84,5 cm, Material , Holzwerkstoff, Holzart , Kiefer, Farbe , braun, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ...
Maßangaben: Breite: 114 cm, Tiefe: 60 cm, Höhe: 84,5 cm, Material: Material: Holzwerkstoff, Holzart: Kiefer, Optik/Stil: Farbbezeichnung: braun, Hinweise: Hinweis Maßangaben: Alle Angaben sind ca.-Maße.
Breite , 114 cm, Tiefe , 60 cm, Höhe , 84,5 cm, Material , Holzwerkstoff, Holzart , Kiefer, Farbe , braun, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße.,
