Briloner Kilian 7167-016
- Moderne LED Deckenleuchte in weiß, gefertigt aus Kunststoff-Metall - Dank der Dimmfunktion und der Möglichkeit die Farbtemperatur des Lichtes einzustellen (warm weiß bis kalt weiß, 3.000K - 6.500K), können Sie die Leuchte individuell auf die räumli ...
- Marke: Briloner
- EAN: 4002707359838
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07RWBJZTM
- MPN: 7167-016
Preisspanne: 41,35€ - 77,49€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
41,35 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 46,30 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Briloner Kilian 7167-016
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 46,30 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
69,95 €*
-41%
41,35 €*
-41%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 47,30 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
baur.de
Briloner Kilian 7167-016
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 47,30 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
77,49 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 84,48 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Briloner Kilian 7167-016
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 84,48 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | onlinebaufuchs |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 25 cm |
|---|---|
| Höhe | 5 cm |
| Länge | 100 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Farbwechsler |
|---|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
Material
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | LED-Panel |
|---|
Zeit
| Lampenlebensdauer | 20000 h |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 6500 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 2200 lm |
Eignung
| Einsatzbereich | Schlafzimmer, Esszimmer, Flur, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rechteckig |
|---|---|
| Sockeltyp | fest verbaut |
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 24.0 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
Produktdaten
| Marke | Briloner |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4002707359838 |
| ASIN | B07RWBJZTM |
| MPN | 7167-016 |
| Erfasst am | 29.05.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
- Moderne LED Deckenleuchte in weiß, gefertigt aus Kunststoff-Metall - Dank der Dimmfunktion und der Möglichkeit die Farbtemperatur des Lichtes einzustellen (warm weiß bis kalt weiß, 3.000K - 6.500K), können Sie die Leuchte individuell auf die räumlichen Gegebenheiten anpassen - Memoryfunktion bei Schaltung durch die Fernbedienung gegeben, nicht jedoch bei Schaltung mit dem Wandschalter - Die Schlafzimmerlampe überzeugt durch ihre energiesparenden 23 Watt und 2.200 Lumen Lichtleistung - Durch die mitgelieferte Fernbedienung lässt sich das LED Panel bequem vom Sofa aus steuern - Die festverbaute LED Platine hat eine durchschnittliche Lebensdauer von ca. 20.000 Stunden - Maße: 1.000x250x48mm ...
Produktdetails Lichtfarbe , Kaltweiß Neutralweiß Tageslichtweiß Warmweiß, Eigenschaften , dimmbar, Funktionen , CCT - über Fernbedienung, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Board, Maßangaben Gewicht , 1,593 kg, Farbe & Material Farbe , weiß, Technische Daten Modellbezeichnung , 716701 ...
PIATTO Ultraflaches CCT LED Panel mit Fernbedienung Kunststoff-Metall inkl. 1xLED-Platine 24W 2.600lm Lebensdauer 20.000h, Ra =80 dimmbar, inkl. Fernbedienung, inkl. Farbtemperatur- steuerung 3.000 - 6.500K IP20 1.000x250x60mm (LxBxH), Optik/Stil: Farbbezeichnung: weiß, Produktdetails: Leuchtmittel: ...
