Smeg DCF02WHEU Weiß
Smeg DCF02WHEU. Produkttyp: Filterkaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Vollautomatisch, Fassungsvermögen Wassertank: 1,4 l, Kaffee-Einfüllart: Gemahlener Kaffee, Behälter für gebrühten Kaffee: Karaffe, Kapazität (in Tassen): 10 Tassen. Leistung: 10 ...
- Marke: Smeg
- EAN: 8017709280550
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07T97ZY8Q
- MPN: dcf02wheu
- Gesamtnote: 85 / 100
Preisspanne: 139,00€ - 192,36€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
139,00 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 144,99 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Smeg DCF02WHEU Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 144,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
140,39 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 148,38 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Smeg DCF02WHEU Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 148,38 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | technikdirekt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
145,57 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 152,56 €*
Lieferbar: 7-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Smeg DCF02WHEU Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 152,56 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
145,57 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 152,56 €*
Lieferbar: 7-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Smeg DCF02WHEU Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 152,56 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
151,98 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Smeg DCF02WHEU Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 151,98 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
152,90 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 160,89 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Smeg DCF02WHEU Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 160,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | top3 |
|---|
189,00 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 195,90 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
Smeg DCF02WHEU Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 195,90 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
206,07 €*
-7%
192,36 €*
-7%
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Smeg DCF02WHEU Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 192,36 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Bewertungen
| Gesamtnote | 85 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Schwenkfilter, Warmhalteplatte, Display, Gummisaugfüße |
|---|---|
| Kannenart | Glaskanne |
Abmessungen
| Breite | 26 cm |
|---|---|
| Höhe | 36 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Kabellänge | 1.0 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | Wasserstandsanzeige, Warmhaltefunktion, Aromafunktion, Timer, Energiesparstufe |
|---|
Eignung
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 1050 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
Allgemein
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Kontrollleuchte |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Metall |
|---|
Farbe
| Herstellerfarbe | Weiß |
|---|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 3.4 kg |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 1.4 l |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Tassen | 10 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Smeg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8017709280550 |
| ASIN | B07T97ZY8Q |
| MPN | dcf02wheu, 4832052fg708293, 002166039206, 8017709280550 |
| Erfasst am | 06.03.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Smeg DCF02WHEU. Produkttyp: Filterkaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Vollautomatisch, Fassungsvermögen Wassertank: 1,4 l, Kaffee-Einfüllart: Gemahlener Kaffee, Behälter für gebrühten Kaffee: Karaffe, Kapazität (in Tassen): 10 Tassen. Leistung: 1050 W. Produktfarbe: ...
Stylische Kaffeemaschine: smeg DCF02WHEU 50 ́s StyleEigenschaften: -Hochglanzoberfläche -50er Jahre Design -Glaskanne mit 1,25 l Volumen -Warmhalte
• Heizsystem: Durchlauferhitzer • Elegantes 50's Style Design • Warmhaltefunktion bis zu 40 Minuten • Programierbare Einschaltzeit • Zubereitung von bis zu 10 Tassen auf einmal
• Heizsystem: Durchlauferhitzer • Elegantes 50's Style Design • Warmhaltefunktion bis zu 40 Minuten • Programierbare Einschaltzeit • Zubereitung von bis zu 10 Tassen auf einmal
Filterkaffeemaschine 50's Style DCF02 von Smeg Klassischer Filterkaffee trifft auf geschmackvolles Design. Die Intensität des Kaffees ist einstellbar und ein Auto-Start-Modus sorgt für frischen Kaffee vor dem Aufstehen. Die digitale LED-Anzeige zeigt die Uhrzeit und ermöglicht die Programmierung des ...
· weiß · 50 ́s Retro Style · 3D SMEG - Lgo · Metallgehäuse lackiert · EIN/AUS-Schalter · Aromawahltaste - leicht und intensiv · Taste 1-4 Tassen-Funktion · Auto-Start-Modus programmierbar · Hebel für Timer/Uhrzeit · 10 Tassen · LED Display Programmuhr · Bedienfreundliches Tastenfeld · Kaffee Dauerfi ...
Smeg DCF02WHEU. Produkttyp: Filterkaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Vollautomatisch, Fassungsvermögen Wassertank: 1,4 l, Kaffee-Einfüllart: Gemahlener Kaffee, Behälter für gebrühten Kaffee: Karaffe, Kapazität (in Tassen): 10 Tassen. Leistung: 1050 W. Produktfarbe: Weiß
