Smeg DCF02PBEU Pastellblau
Artikelbezeichnung Weitere Vorteile , 1,4 Liter Wassertank 1-4 Tassen wählbar Aromawahltaste: Kaffeestärke leicht bis intensiv einstellbar Dauerfilter vorhanden Glaskaraffe für 10 Tassen mit Griff und Abdeckung LED Display für Timer und Uhrzeit Wasse ...
- Marke: Smeg
- EAN: 8017709280529
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07VT5PWNC
- MPN: dcf02pbeu
- Gesamtnote: 85 / 100
Preisspanne: 144,99€ - 171,36€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
144,99 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 150,98 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Smeg DCF02PBEU Pastellblau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 150,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
144,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Smeg DCF02PBEU Pastellblau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 144,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | mediadeal_gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
152,19 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 159,18 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Smeg DCF02PBEU Pastellblau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,18 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
152,19 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 159,18 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Smeg DCF02PBEU Pastellblau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,18 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
159,18 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Smeg DCF02PBEU Pastellblau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,18 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
159,49 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 167,48 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Smeg DCF02PBEU Pastellblau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 167,48 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | top3 |
|---|
171,36 €*
Versand: 4,75 €
Gesamtpreis: 176,11 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Smeg DCF02PBEU Pastellblau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,75 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 176,11 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Bewertungen
| Gesamtnote | 85 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Schwenkfilter, Warmhalteplatte, Display, Gummisaugfüße |
|---|---|
| Kannenart | Glaskanne |
Abmessungen
| Breite | 26 cm |
|---|---|
| Höhe | 36 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Kabellänge | 1.0 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | Wasserstandsanzeige, Warmhaltefunktion, Aromafunktion, Timer, Energiesparstufe |
|---|
Eignung
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 1050 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
Allgemein
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Kontrollleuchte |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Metall |
|---|
Farbe
| Herstellerfarbe | Pastellblau |
|---|---|
| Gehäusefarbe | blau |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 3.4 kg |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 1.4 l |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Tassen | 10 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Smeg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8017709280529 |
| ASIN | B07VT5PWNC |
| MPN | dcf02pbeu |
| Erfasst am | 04.04.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Artikelbezeichnung Weitere Vorteile , 1,4 Liter Wassertank 1-4 Tassen wählbar Aromawahltaste: Kaffeestärke leicht bis intensiv einstellbar Dauerfilter vorhanden Glaskaraffe für 10 Tassen mit Griff und Abdeckung LED Display für Timer und Uhrzeit Wasserhärte programmierbar Wasserstandsanzeige für 10 Tassen, Farbe & Material Farbe , pastellblau, Material Gehäuse , Metall, Handhabung & Komfort Displaytechnologie , LED-Display, Wassertankkapazität , 1,4 l, Wassertankfunktion , fest eingebaut, Wasserfüllanzeige , Wasserstandsanzeige, Verwendbare Kaffeearten , gemahlener Kaffee, Kaffeestärke einstellbar , mehrstufig, Programme & Funktionen Schutzfunktionen , Tropfstoppfunktion, Zeitfunktionen , Abschaltautomatik Timerfunktion, Maße & Gewicht Breite , 25,6 cm, Tiefe , 24,5 cm, Höhe , 36,1 cm, Gewicht , 3,4 kg, Technische Daten Leistung , 1050 W, Spannung , 220-240 V, Filter Art des Kaffeefilters , Papierfilter, Kaffeefiltergröße , 1x4, Kaffeefilterfunktionen , herausnehmbar, Brühverfahren , Direktbrühprinzip, Tassenanzahl , 10 Tasse(n), Fassungsvermögen Kaffeekanne , 1,4 l, Kaffeekannen-/Becherart , Glaskanne, Art der Warmhaltung , Warmhalteplatte, Timer mit maximaler Zeitvorwahl , 23 Std., Reinigung & Pflege Spülmaschinenfeste Teile , Glaskanne Permanentfilter, Hinweise WEEE-Reg.-Nr. DE , 97553928, Produktdetails Modellbezeichnung , ...
Stylische Kaffeemaschine: Smeg DCF02PBEU 50 s StyleEigenschaften: -Hochglanzoberfläche -50er Jahre Design -Glaskanne mit 1,25 l Volumen -Warmhaltef
• Heizsystem: Durchlauferhitzer • Elegantes 50's Style Design • Warmhaltefunktion bis zu 40 Minuten • Programierbare Einschaltzeit • Zubereitung von bis zu 10 Tassen auf einmal
• Heizsystem: Durchlauferhitzer • Elegantes 50's Style Design • Warmhaltefunktion bis zu 40 Minuten • Programierbare Einschaltzeit • Zubereitung von bis zu 10 Tassen auf einmal
Für die Zubereitung einer Kaffeemenge von bis zu 10 Tassen. Ausstattung: Anti-Rutsch-Füsse, Anti-Tropfsystem, Display, Kaffeestärke in Stufen programmierbar, Kontrollleuchte, Warmhaltefunktion, Wasserhärte einstellbar. Filtertyp: Permanentfilter. Anzeige Entkalkung, Tassenfunktion. Programmierbarer ...
Farbe & Material Farbe , blau, Hinweise WEEE-Reg.-Nr. DE , 40725385, Produktdetails Modellbezeichnung , DCF02PBEU pastellblau Filter-Kaffeemaschine,
