Ariete Grati 2.0 orange
Ariete Grati 2.0 orange ist ein Produkt vom Typ Akkureibe, Käsereibe. Zusätzlich genannt werden die Farbe orange.
- Marke: Ariete
- EAN: 8003705107847
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B004JLN29W
- MPN: ar447-or
Preisspanne: 55,19€ - 80,19€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
55,19 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Ariete Grati 2.0 orange
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 55,19 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
80,19 €*
Versand: 7,80 €
Gesamtpreis: 87,99 €*
Lieferbar: 11-20 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Ariete Grati 2.0 orange
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 87,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | crazystock_italy |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | ergonomischer Griff |
|---|---|
| Anzahl Einzelteile | 1 |
| Reibenart | raspeln, fein |
Abmessungen
| Breite | 12 cm |
|---|---|
| Höhe | 28 cm |
| Tiefe | 15 cm |
Farbe
| Farbe | orange |
|---|
Material
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
|---|---|
| Gestellmaterial | Kunststoff |
| Klingenmaterial | Edelstahl |
Allgemein
| Produkttyp | Akkureibe, Käsereibe |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Fingerschutz |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | faltbar, abnehmbar, spülmaschinengeeignet |
|---|
Produktdaten
| Marke | Ariete |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8003705107847 |
| ASIN | B004JLN29W |
| MPN | ar447-or, 2187693, ar447, 00c044700ar0, 8003705107847 |
| Erfasst am | 18.03.2011 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Ariete Grati 2.0 orange ist ein Produkt vom Typ Akkureibe, Käsereibe. Zusätzlich genannt werden die Farbe orange.
- Gratì 20 ist eine elektrische Reibe ohne Kabel, die es Ihnen ermöglicht, Hartkäse direkt über die Pasta zu reiben, genauso können damit Trockenfrüchte, Schokolade oder auch getrocknetes Brot gerieben werden - Gemeinsam mit der elektrischen Reibe Gratì 20 werden zwei Akkus mit einer Kapazität von 1 ...
