HENDI Kitchen Line 630W Silber
Schweißleiste 295 mm, 3,5 mm breit. Gehäuse und Kammer aus hochwertigem Edelstahl. Durchsichtiger Deckel aus ABS zur Kontrolle des Vakuumierprozesses. Für den Professionellen Gebrauch. Vakuumzeit und Vakuumiergrad einstellbar. Digitales Display. Leis ...
- Marke: HENDI
- EAN: 8711369975398
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07DC83Z5F
- MPN: 975398
Preisspanne: 818,54€ - 954,02€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
818,54 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
HENDI Kitchen Line 630W Silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 818,54 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
954,02 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
HENDI Kitchen Line 630W Silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 954,02 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | mdc-nolimit |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Deckel, Display |
|---|
Abmessungen
| Breite | 35.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 3450 cm |
Farbe
| Farbe | silber, transparent |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Dauerbetrieb |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 630 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Kammervakuumierer, Vakuumiergerät |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl, Kunststoff, Metall |
|---|
Produktdaten
| Marke | HENDI |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8711369975398 |
| ASIN | B07DC83Z5F |
| MPN | 975398 |
| Erfasst am | 28.03.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Schweißleiste 295 mm, 3,5 mm breit. Gehäuse und Kammer aus hochwertigem Edelstahl. Durchsichtiger Deckel aus ABS zur Kontrolle des Vakuumierprozesses. Für den Professionellen Gebrauch. Vakuumzeit und Vakuumiergrad einstellbar. Digitales Display. Leistung der Pumpe: 77l/min. Kammerabmessungen: 350x300x(H)110mm. Gewicht: 24.4kg. ABS Kunststoff. ...
Vakuum Kammer Maschine Kitchen Line Dichtungsleiste 290 mm, 3,5 mm breit Gehäuse und Kammer aus hochwertigem Edelstahl Durchsichtiger Deckel aus ABS zur Kontrolle des Vakuumierprozesse Für den professionellen Gebrauch Vakuumzeit und Vakuumiergrad einstellbar Digitales Display Luftgekühlte Pumpe: 77l ...
