Panasonic KX-TU110 schwarz
Großes Display – 1,8 Zoll (4,6 cm) Farb-Display mit großen Symbolen, für gute Lesbarkeit SOS Taste - Bis zu fünf hinterlegte Nummern werden im Notfall nacheinander angerufen Taschenlampenfunktion - mit eingebauter LED als Taschenlampe SIM-Kartenslots ...
- Marke: Panasonic
- EAN: 5025232891856
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07RTBH7P8
- MPN: kx-tu110exb
- Gesamtnote: 70 / 100
Preisspanne: 33,99€ - 38,98€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
33,99 €*
Versand: 6,95 €
Gesamtpreis: 40,94 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Panasonic KX-TU110 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,94 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | cw-mobile-shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
38,98 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Panasonic KX-TU110 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 38,98 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 70 / 100 |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss |
|---|---|
| Datenübertragung | GSM |
| Frequenzband | Dualband |
Abmessungen
| Breite | 51 mm |
|---|---|
| Höhe | 114 mm |
| Tiefe | 14 mm |
Display
| Display-Diagonale | 1.8" |
|---|---|
| Display-Typ | TFT |
| Pixeldichte | 116 ppi |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | schwarz |
Funktionalitäten
| Funktionen | Hörgerät-Kompatibel, Notruf SOS |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | LED-Leuchte |
| Eigenschaften | stoßfest |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
Gewicht
| Gewicht | 81.5 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Senioren-Handy, Tasten-Handy |
|---|---|
| Modelljahr | 2019 |
Akku/Batterie
| Akkukapazität | 1000 mAh |
|---|
Speicher
| Speicherkartentyp | microSDHC |
|---|
Produktdaten
| Marke | Panasonic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5025232891856, 4010869282017 |
| ASIN | B07RTBH7P8 |
| MPN | kx-tu110exb, 15031014601, kxtu110exb |
| Erfasst am | 21.06.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Großes Display – 1,8 Zoll (4,6 cm) Farb-Display mit großen Symbolen, für gute Lesbarkeit SOS Taste - Bis zu fünf hinterlegte Nummern werden im Notfall nacheinander angerufen Taschenlampenfunktion - mit eingebauter LED als Taschenlampe SIM-Kartenslots - Dual-SIM Lange Standby-Zeit von 225 Stunden (ca. 9 Tage) und ...
Das helle 4,5 cm Farbdisplay verfügt über grosse Symbole. Menüoptionen, Uhrzeit und sämtliche Anruferinformationen können somit übersichtlich abgebildet werden. Die grossen Tasten mit übersichtlichem Aufbau des Seniorenhandys KX-TU110 ermöglichen Benutzern selbst bei schlechten Lichtverhältnissen ei ...
