Vitavia Meta In&Out 401 L 65 x 245 x 40,3 cm Granit
Die Vitavia Hochbeete der Reihe In&Out bieten durch ihre Höhe von 40 cm einen leicht erhöhten Arbeitsbereich, sodass auch tief wurzelnde Pflanzen genug Erde finden, um mit ausreichend Nährstoffen versorgt zu werden. Im Format sind die In&Out ..
- Marke: Vitavia
- EAN: 4005717206550
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 40002656
Preisspanne: 281,49€ - 319,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
281,49 €*
Versand: 12,90 €
Gesamtpreis: 294,39 €*
281,49 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
mein-gartenshop24.de
Vitavia Meta In&Out 401 L 65 x 245 x 40,3 cm Granit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 12,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 294,39 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.mein-gartenshop24.de/agb |
281,49 €*
Versand: 12,90 €
Gesamtpreis: 294,39 €*
281,49 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Vitavia Meta In&Out 401 L 65 x 245 x 40,3 cm Granit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 12,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 294,39 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
318,35 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 358,30 €*
Lieferbar: lieferbar in 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Vitavia Meta In&Out 401 L 65 x 245 x 40,3 cm Granit
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 358,30 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
319,00 €*
Versand: 9,95 €
Gesamtpreis: 328,95 €*
Lieferbar: 10-13 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Vitavia Meta In&Out 401 L 65 x 245 x 40,3 cm Granit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-13 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 9,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 328,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Abmessungen
| Breite | 65 cm |
|---|---|
| Höhe | 40.3 cm |
| Tiefe | 245 cm |
Farbe
| Farbe | grau, silber |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 24.4 kg |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Stahl |
|---|---|
| Beschichtung | pulverbeschichtet, eloxiert |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | witterungsbeständig |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 401.0 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Vitavia |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4005717206550 |
| MPN | 40002656 |
| Erfasst am | 26.06.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
Die Vitavia Hochbeete der Reihe In&Out bieten durch ihre Höhe von 40 cm einen leicht erhöhten Arbeitsbereich, sodass auch tief wurzelnde Pflanzen genug Erde finden, um mit ausreichend Nährstoffen versorgt zu werden. Im Format sind die In&Out ...
Die Vitavia Hochbeete der Reihe In&Out bieten durch ihre Höhe von 40 cm einen leicht erhöhten Arbeitsbereich, sodass auch tief wurzelnde Pflanzen genug Erde finden, um mit ausreichend Nährstoffen versorgt zu werden. Im Format sind die In&Out ..
Die Vitavia Hochbeete der Reihe In&Out bieten durch ihre Höhe von 40 cm einen leicht erhöhten Arbeitsbereich, sodass auch tief wurzelnde Pflanzen genug Erde finden, um mit ausreichend Nährstoffen versorgt zu werden. Im Format sind die In&Out ..
Breite , 65 cm, Tiefe , 245 cm, Höhe , 40,3 cm, Gewicht , 37,1 g, Farbe , granit, Warnhinweise , Handschuhe anziehen! Schützen Sie Ihre Hände mit Schutzhandschuhen!, Helm Auf! Tragen Sie einen Helm, um ihren Kopf zu schützen!, Kleinkinder fernhalten! Ware enthält verschluckbare Kleinteile., Klemmgef ...
Farbe: granit • Anwendungsbereich: Garten, Terrasse • Einsatzbereich: Garten, Terrasse • Form: eckig • Marke: VITAVIA • Serienname: Meta In+Out 401 L • Witterungsbeständig: Ja • Höhe: 40,3 cm • Länge: 64,67 cm • Breite: 244,7 cm • Gewicht: 24,4 kg • Material: Zincalume® • Material Aufsatz: Aluminium ...
