Brumberg Qubic (12040173)
Brumberg Qubic (12040173) ist ein Produkt vom Typ Deckeneinbauleuchte. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß und die Schutzklasse IP20.
- Marke: Brumberg
- EAN: 4250047798606
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 12040173
Preisspanne: 187,98€ - 239,21€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
187,98 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Brumberg Qubic (12040173)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 187,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
200,30 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Brumberg Qubic (12040173)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 200,30 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
206,80 €*
Versand: 6,80 €
Gesamtpreis: 213,60 €*
Lieferbar: Nicht lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Brumberg Qubic (12040173)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-14 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 213,60 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
208,26 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Brumberg Qubic (12040173)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 208,26 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | contorion_gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
208,26 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Brumberg Qubic (12040173)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 208,26 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Contorion |
|---|
211,23 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
emax-haustechnik.de
Brumberg Qubic (12040173)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 211,23 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.emax-haustechnik.de/agb.html |
239,21 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Brumberg Qubic (12040173)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 239,21 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
Material
| Material | Aluminium, Glas, Kunststoff, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Deckeneinbauleuchte |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Bewegungsmelder, dimmbar |
|---|
Zeit
| Lampenlebensdauer | 1000 h |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 1080 lm |
| Ausstrahlwinkel | 60° |
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | eckig, rund, quadratisch |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 11 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Abmessungen
| Einbaubreite | 0 m |
|---|
Produktdaten
| Marke | Brumberg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250047798606 |
| MPN | 12040173 |
| Erfasst am | 16.06.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Brumberg Qubic (12040173) ist ein Produkt vom Typ Deckeneinbauleuchte. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß und die Schutzklasse IP20.
Eigenschaften • LED-Anbaudownlight, schaltbar, mit Indirektanteil, strukturweiß, quadratisch • Ausführung in kompakter Bauform für die harmonische Implementierung in stimmige, architektonische Raumkonzepte • LED-Deckenanbaudownlight mit 9,5 W / 930 lm direktem und 1,5 W / 150 lm indirektem Lichtante ...
Die Brumberg LED-Deckenanbauleuchte ist eine moderne und funktionale Beleuchtungslösung, die sich ideal für den Innenbereich eignet. Mit einer Farbtemperatur von 3000 Kelvin erzeugt sie ein warmweisses Licht, das eine angenehme Atmosphäre schafft. Diese Leuchte ist aus hochwertigem Aluminium geferti ...
LED-Deckenanbaudownlight, mit Indirektanteil, schaltbar, weiß struktur, quadratisch. Ausführung in kompakter Bauform für die harmonische Implementierung in stimmige, architektonische Raumkonzepte. Ausführung: ohne Fassung, Montageart: Anbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Aluminium / Ku ...
Farbe: weiß - matt Glasfarbe: transparent Grö - ß - e: Leuchtenkö - rper -B/ H/ T: 10/10/10 cm Grö - ß - e: Gesamt-B/ H/ T: 10/11.1/10 cm Grö - ß - e: Deckenanschluss-B/ T: 7/7 cm Material: Aluminium Material: Polycarbonat (PC) Material: Kunststoff Gewicht: 1.458 kg Produktart: Downlight Form Leucht ...
