Wilk Basic 89,4 x 59 x 84,5 cm vintage
Mit unserem Hochbeet können sie komfortabel Gärtnern - auch auf Terrasse oder Balkon Die robusten Hochbeete aus FSC-zertifiziertem Kiefernholz ermöglichen jedem Hobbygärtner ein bequemes Pflanzen von Kräutern, Gemüse, Obst oder Blumen. Das Hochbeet i ...
- Marke: Wilk
- EAN: 4057969535216
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B01N3BKAO2
- MPN: wi-53521
Preisspanne: 78,11€ - 94,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
83,19 €*
-6%
78,11 €*
-6%
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 85,10 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Wilk Basic 89,4 x 59 x 84,5 cm vintage
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 85,10 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
79,20 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 85,10 €*
79,20 €/Stück
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Wilk Basic 89,4 x 59 x 84,5 cm vintage
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 85,10 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Garten erleben |
|---|
87,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Lemodo
Wilk Basic 89,4 x 59 x 84,5 cm vintage
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 87,95 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.lemodo.de/rechtliche-angaben/agb-kundeninfo/ |
94,99 €*
Versand: 29,95 €
Gesamtpreis: 124,94 €*
Lieferbar: 6-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Wilk Basic 89,4 x 59 x 84,5 cm vintage
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 124,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Abmessungen
| Breite | 90.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 84.4 cm |
| Tiefe | 60 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Blumen, Kräuter, Gemüse |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 25 kg |
|---|
Material
| Material | Holz |
|---|---|
| Beschichtung | lasiert, foliert |
| Holzart | Kiefer |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | robust, stabil |
|---|
Produktdaten
| Marke | Wilk |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4057969535216 |
| ASIN | B01N3BKAO2 |
| MPN | wi-53521, 53521 |
| Erfasst am | 10.07.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Mit unserem Hochbeet können sie komfortabel Gärtnern - auch auf Terrasse oder Balkon Die robusten Hochbeete aus FSC-zertifiziertem Kiefernholz ermöglichen jedem Hobbygärtner ein bequemes Pflanzen von Kräutern, Gemüse, Obst oder Blumen. Das Hochbeet ist sehr standsicher und wird mit einer UV-beständigen nd rissfesten Folie ausgekleidet. Produktinformationen: knie- und rückenschonende Arbeitshöhe FSC-zertifiziertes Kiefernholz aus europäischem Anbau Massivholzbeine 7 x 7 cm stark Materialstärke: ca 1,7 mm robuste Verarbeitung, stabil, standsicher und langlebig UV-beständige rissfeste Folie zum Auskleiden untere Ablage für Pflanzzubehör befüllen mit Pflanzerde oder organischen Pflanzresten Maße: L90,4 x B60 x H84,4 cm Farbe: Vintage-Grau Lieferumfang:
Die robusten Hochbeete aus FSC®-zertifiziertem Kiefernholz ermöglichen jedem Hobbygärtner ein bequemes Pflanzen von Kräutern, Gemüse, Obst oder Blumen. Die 6,5 x 6,5 cm starken Massivholzpfosten geben unseren Hochbeeten eine hohe Standsicherheit und verhindern darüber hinaus unerwünschten Schneckenb ...
Mit unserem Hochbeet können sie komfortabel Gärtnern-auch auf Terrasse oder Balkon Die robusten Hochbeete aus FSC-zertifiziertem Kiefernholz ermöglichen jedem Hobbygärtner ein bequemes Pflanzen von Kräutern, Gemüse, Obst oder Blumen. Das Hochbeet ist sehr standsicher und wird mit einer UV-beständige ...
Farbe: vintage • Einsatzbereich: Garten • Marke: Wilk • Serienname: Basic • Witterungsbeständig: Ja • Höhe: 85 cm • Länge: 89,5 cm • Breite: 90 cm • Tiefe: 59 cm • Arbeitshöhe: 84 cm • Gewicht: 25 kg • Holzart: Kiefer • Material: Kiefernholz • Material Gestell: Holz • Material Rahmen: Kiefernholz • ...
