Technoline WS 8013
Die WS 8013 ist eine moderne Funkwanduhr mit einem sehr schlanken, edlen Rahmen. Dank des sehr übersichtlichen und klarem Displays sind die Daten hervorragend aus jedem Winkel abzulesen. Neben der genauen Uhrzeit über das DCF-77 Signals können Sie zu ...
- Marke: Technoline
- EAN: 4029665080130
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B076V8BJFF
- MPN: ws 8013
Preisspanne: 70,00€ - 135,55€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
70,00 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 74,99 €*
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Technoline WS 8013
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 74,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
72,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Technoline WS 8013
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 72,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | ProfiLine24 - PROFICELL Batterien GmbH & Co. Vertriebs-KG |
|---|
84,34 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Technoline WS 8013
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 84,34 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
92,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Technoline WS 8013
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 92,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
135,55 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
AkkuShop
Technoline WS 8013
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 135,55 € |
| Versandarten | International, Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.akkushop.de/de/agb |
Abmessungen
| Breite | 36.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 27 cm |
| Tiefe | 2.4 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Funkwanduhr |
|---|---|
| Uhrwerk | Funk |
Display
| Anzeigentyp | digital |
|---|
Bauform
| Gehäuseform | rechteckig |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Produktdaten
| Marke | Technoline |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4029665080130 |
| ASIN | B076V8BJFF |
| MPN | ws 8013, tl-ws 8013, 17.18.0156, ws8013 |
| Erfasst am | 24.11.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes |
Die WS 8013 ist eine moderne Funkwanduhr mit einem sehr schlanken, edlen Rahmen. Dank des sehr übersichtlichen und klarem Displays sind die Daten hervorragend aus jedem Winkel abzulesen. Neben der genauen Uhrzeit über das DCF-77 Signals können Sie zusätzlich das Datum, den Wochentag und die Temperatur ablesen. Die WS 8013 mit ihrem großen LCD ist nicht nur für den privaten Gebrauch perfekt, sondern ebenso ideal für Foyers, Praxen und Hotels. Die Funkwanduhr WS 8013 macht einen edlen Eindruck und ist ein durch und durch gelungendes ...
WS 8013 Funkwanduhr DCF-77 Funkuhr mit manueller Einstelloption 12/24h Zeitanzeige Zeitzoneneinstellung (± 12h) Datums- und Wochentageanzeige (8 Sprachen) Innenluftfeuchteanzeige Innentemperaturanzeige Weckalarm mit Schlummerfunktion Jumbo-LCD Wandaufhängung oder Tischaufstellung TECHNISCHE DATEN Ab ...
Funktionen Antrieb , Batterie, Anzeige , digital, Zusatzfunktionen , Temperaturanzeige Luftfeuchteanzeige, Datumsfunktionen , Tag Monat, Displaytechnologie , LCD, Empfangstechnologie , Funk, Farbe Farbe , silber, Maßangaben Breite Gehäuse , 36,90 cm, Höhe Gehäuse , 22,90 cm, Tiefe Gehäuse , 2,40 cm, ...
Die WS 8013 ist eine moderne Funkwanduhr mit einem sehr schlanken, edlen Rahmen. Dank des übersichtlichen und klaren Displays sind die Daten hervorragend aus jedem Winkel abzulesen. Neben der genauen Uhrzeit über das DCF-77-Signal können Sie zusätzlich das Datum, den Wochentag und die Temperatur abl ...
Die WS 8013 ist eine moderne Funkwanduhr mit einem sehr schlanken, edlen Rahmen. Dank des sehr übersichtlichen und klarem Displays sind die Daten hervorragend aus jedem Winkel abzulesen. Neben der genauen Uhrzeit über das DCF-77 Signals können Sie zusätzlich das Datum, den Wochentag und die Temperat ...
WS 8013 Funkwanduhr DCF-77 Funkuhr mit manueller Einstelloption 12/24h Zeitanzeige Zeitzoneneinstellung (± 12h) Datums- und Wochentageanzeige (8 Sprachen) Innenluftfeuchteanzeige Innentemperaturanzeige Weckalarm mit Schlummerfunktion Jumbo-LCD Wandaufhängung oder Tischaufstellung TECHNISCHE DATEN Ab ...
