Clatronic KA 3733
Perfekter Start in den Tag – Frischer Kaffee in Sekunden! Morgens zählt jede Minute? Mit diesem 1-Tassen-Kaffeeautomaten genießen Sie Ihren aromatischen Filterkaffee auf Knopfdruck – frisch, heiß und direkt in den hochwertigen Thermo-Edelstahlbecher ...
- Marke: Clatronic
- EAN: 4006160638813
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07VGZDW7Y
- MPN: 263881
Preisspanne: 22,57€ - 27,12€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
22,57 €*
Versand: 6,30 €
Gesamtpreis: 28,87 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Clatronic KA 3733
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 28,87 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
23,74 €*
Versand: 7,35 €
Gesamtpreis: 31,09 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Clatronic KA 3733
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,35 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,09 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | 24-buerobedarf-schmidt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
25,72 €*
Versand: 3,00 €
Gesamtpreis: 28,72 €*
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Clatronic KA 3733
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 28,72 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
26,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OTTO
Clatronic KA 3733
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 26,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | profi-electro |
|---|
27,12 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 32,11 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Clatronic KA 3733
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,11 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
27,12 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 32,11 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
playox
Clatronic KA 3733
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,11 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
Ausstattung
| Ausstattung | Schwenkfilter, Gummisaugfüße |
|---|---|
| Kannenart | Thermoskanne |
Abmessungen
| Breite | 14 cm |
|---|---|
| Höhe | 28 cm |
| Tiefe | 18 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Wasserstandsanzeige, Aromafunktion, Energiesparstufe |
|---|
Eignung
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 750 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
Allgemein
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
|---|---|
| Produktlinie | Clatronic KA |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Kontrollleuchte |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl, Kunststoff |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 1.0 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz, silber |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 0.4 l |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Tassen | 1 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Clatronic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4006160638813 |
| ASIN | B07VGZDW7Y |
| MPN | 263881, ka 3733, 300644 |
| Erfasst am | 20.07.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Perfekter Start in den Tag – Frischer Kaffee in Sekunden! Morgens zählt jede Minute? Mit diesem 1-Tassen-Kaffeeautomaten genießen Sie Ihren aromatischen Filterkaffee auf Knopfdruck – frisch, heiß und direkt in den hochwertigen Thermo-Edelstahlbecher gebrüht. Kein Warten, kein Stress – einfach purer Kaffeegenuss! Coffee to go – Immer dabei, immer heiß! Egal ob auf dem Weg zur Arbeit oder unterwegs – der doppelwandige Thermobecher (400 ml) hält Ihren Kaffee lange warm und passt perfekt in die meisten Auto-Getränkehalter. Genießen Sie Ihren Lieblingskaffee überall und jederzeit! Umweltfreundlich & nachhaltig – Kein Plastik, kein Müll! Schonen Sie die Umwelt, ohne auf Komfort zu verzichten! Der Kaffee wird direkt in den wiederverwendbaren Edelstahlbecher gebrüht – ganz ohne Papp- oder Plastikbecher. Zudem sorgt der herausnehmbare Permanent-Nylon-Filter dafür, dass Sie keine Papierfilter mehr benötigen! Heißer Kaffee, cooles Design – Stil trifft Funktionalität! Das elegante Edelstahldesign mit Soft-Touch-Ummantelung sorgt nicht nur für eine angenehme Haptik, sondern macht den Kaffeeautomaten zu einem echten Hingucker in jeder Küche. Praktisch, modern und stilvoll zugleich! Einfach, schnell & sicher – Kaffee auf Knopfdruck! Mit nur einem Knopfdruck startet der Brühvorgang – und nach dem Brühen schaltet sich das Gerät automatisch ab. Die Kontrollleuchte sorgt für Sicherheit und zeigt an, wenn der Kaffee fertig ist. Einfacher geht’s ...
Kaffeemaschine »KA 3733«, Besonderheiten: Kaffee direkt in den Edelstahlbecher brühen und wiederverwenden (Reduzierung von Plastik- & Pappbechern), gummierte Soft Touch-Ummantelung am Edelstahlbecher, Füllmenge: 0.4 L, Höhe: 275 mm, Tiefe: 175 mm, Breite: 138 mm, Gehäuse: Kunststoff, Catering & Haus ...
Tassen-Automatik-Kaffeekocher für Filterkaffee im hochwertigen Edelstahl-Design. Inklusive doppelwandiger Thermo-Edelstahl-Tasse und aroma-dichtem Deckel mit Trinköffnung (400 ml Fassungsvermögen). Kompakt, platzsparend und umweltfreundlich - brühen Sie Kaffee direkt in die Edelstahltasse und verwen ...
Farbe & Material Farbe , schwarz, Maße & Gewicht Breite , 13.8 cm, Tiefe , 17.5 cm, Höhe , 27.5 cm, Hinweise WEEE-Reg.-Nr. DE , 12436766, Produktdetails Modellbezeichnung , KA 3733,
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
