Jaguar Executive Diver J871/2
Ausstattung , Leuchtzeiger, Modellbezeichnung , J871/2, Antrieb , Quarz, Anzeige , analog, Wasserdicht , bis 20 bar, Datumsfunktionen , Tag, Zifferblattfarbe , braun, Gehäusefarbe , edelstahlfarben-roségoldfarben, Armbandfarbe , roségoldfarben-edelst ...
- Marke: Jaguar
- EAN: 8430622733017
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07VKDK1V9
- MPN: j871/2
Preisspanne: 332,22€ - 343,20€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
332,22 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Jaguar Executive Diver J871/2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 332,22 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | sar-creative-marketing |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
343,20 €*
Versand: 2,50 €
Gesamtpreis: 345,70 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Jaguar Executive Diver J871/2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 2,50 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 345,70 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Juwelier SCHWAHN |
|---|
Bauform
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Gehäuseform | rund |
| Armbandverschluss | Faltschließe |
Funktionalitäten
| Funktionen | Kalenderfunktion, lumineszierende Zeiger/Indexe |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 112 g |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|---|
| Uhrenglas | Saphirglas |
| Armbandmaterial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
Farbe
| Armbandfarbe | silber, roségold |
|---|---|
| Gehäusefarbe | silber |
| Ziffernblattfarbe | braun |
Abmessungen
| Gehäusehöhe | 9.0 mm |
|---|---|
| Gehäusedurchmesser | 34.0 mm |
Allgemein
| Uhrwerk | Quarz |
|---|
Eignung
| Wasserdichte | 20 bar |
|---|
Display
| Anzeigeeigenschaften | Datumsanzeige, Sekundenanzeige, Minutenanzeige, 12-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo |
|---|
Produktdaten
| Marke | Jaguar |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8430622733017 |
| ASIN | B07VKDK1V9 |
| MPN | j871/2 |
| Erfasst am | 21.08.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Ausstattung , Leuchtzeiger, Modellbezeichnung , J871/2, Antrieb , Quarz, Anzeige , analog, Wasserdicht , bis 20 bar, Datumsfunktionen , Tag, Zifferblattfarbe , braun, Gehäusefarbe , edelstahlfarben-roségoldfarben, Armbandfarbe , roségoldfarben-edelstahlfarben-braun, Gehäusematerial , Edelstahl, Armbandmaterial , Edelstahl, Gehäuseoptik , bicolor, Gehäusedetails , PVD-beschichtet, Armbandoptik , bicolor, Gehäusebesonderheiten , Lünette einseitig drehbar, Edelstahlboden verschraubt, Glas , Saphirglas, Steinart Zifferblatt , Zirkonia (synth.), Verschluss Armband , Faltschließe mit Sicherheitsverschluss, Armbanddetails , PVD-beschichtet, Gehäusedurchmesser (ohne Krone) , 34 mm, Anzahl Batterien , 1 St., Batterie-/Akku-Technologie , Silberoxid-Zink-Batterie, Herstellungsland , Swiss Made, WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
