Cloer 3410
Clör Toaster 3410, 825 W Material: Metall, mattiert Sicherheitsabschaltung Stopptaste Sensorelektronik und Brotscheibenzentrierung Nachhebevorrichtung Farbe: Schwarz Leistung 825 Watt Anzahl Toast 2 Scheibe(n) Leistungsstufen Stufenlos wählbar Krümel ...
- Marke: Cloer
- EAN: 4004631002170
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0026POF3U
- MPN: 3410
- Gesamtnote: 84 / 100
Preisspanne: 28,61€ - 34,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
28,61 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 34,51 €*
28,61 €/Stück
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
evolt24
Cloer 3410
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,51 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
31,00 €*
Versand: 2,95 €
Gesamtpreis: 33,95 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Cloer 3410
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 2,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 33,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | K+B E-Tech |
|---|
32,90 €*
Versand: 5,85 €
Gesamtpreis: 38,75 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
e-tec
Cloer 3410
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,85 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 38,75 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
32,99 €*
Versand: 6,95 €
Gesamtpreis: 39,94 €*
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Cloer 3410
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
33,31 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Cloer 3410
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 33,31 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
34,20 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Cloer 3410
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,20 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | deltatecc-home |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
34,51 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Cloer 3410
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,51 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
34,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Boomstore
Cloer 3410
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
Bewertungen
| Gesamtnote | 84 / 100 |
|---|
Bauform
| Anzahl Toastscheiben | 2 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Krümelschublade, Brötchenaufsatz, Brotscheibenzentrierung |
|---|
Abmessungen
| Breite | 27.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 18.0 cm |
| Tiefe | 16.0 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Kabelaufwicklung, Schnellstopfunktion |
|---|---|
| Intensitätsstufen | 6 |
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 825 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Automatiktoaster |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, wärmeisoliertes Gehäuse, Kontrollleuchte, Signalton |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
Farbe
| Herstellerfarbe | Edelstahl |
|---|---|
| Gehäusefarbe | grau |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 1.7 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | Cloer |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004631002170, 4004631002187, 4051709398291 |
| ASIN | B0026POF3U, B000OS3LKE |
| MPN | 3410, 4004631002170, 631462, clo3410, 305922, 426091, 3410 neu, 1118035, 3410 sw/metall matt |
| Erfasst am | 16.05.2008 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Clör Toaster 3410, 825 W Material: Metall, mattiert Sicherheitsabschaltung Stopptaste Sensorelektronik und Brotscheibenzentrierung Nachhebevorrichtung Farbe: Schwarz Leistung 825 Watt Anzahl Toast 2 Scheibe(n) Leistungsstufen Stufenlos wählbar Krümelschublade Herausnehmbar Brötchenaufsatz Integriert Gehäuse ...
Ausführung=Zweischlitz-ToasterWerkstoff des Gehäuses=EdelstahlGrundfarbe=edelstahl matt/schwarzBrötchenröster=jaBrötchenaufsatz=jaKrümelschublade=jaWärmeisolierung=jaAuftaustufe=neinStaubschutzabdeckung=nein
Allgemein Weitere Vorteile , Nachhebevorrichtung Sicherheitsabschaltung, Top-Feature Top-Features , Integrierter Brötchenaufsatz Sensorelektronik Krümelschublade Stopptaste Stufenlos wählbarer Bräunungsgrad, Technische Daten Leistung , 825 W, WEEE-Reg.-Nr. DE , 54306169, Farbe & Material Farbe , sil ...
Cloer 3410 - Für 2 Toastscheiben- Sicherheitsabschaltung, wenn sich der Toast verklemmt- Stopptaste- Optimales Röstergebnis durch Sensorelektronik und Brotscheibenzentrierung- Nachhebevorrichtung- Stufenlos wählbarer Bräunungsgrad- Leichte Reinigung durch Krümelschublade- Integrierter Brötchenaufsat ...
Für 2 Toastscheiben, integrierter Brötchenaufsatz, aussen kalt, innen heiss durch wärmeisoliertes Gehäuse, Sicherheitsabschaltung, wenn sich der Toast verklemmt, Stopptaste, optimales Röstergebnis durch Sensorelektronik und Brotscheibenzentrierung, Nachhebevorrichtung erleichtert das Herausnehmen de ...
Stufenlos wählbarer Bräunungsgrad, Sensorelektronik, Stopptaste, integrierter Brötchenaufsatz, Nachhebevorrichtung, Farbe: Edelstahl matt/schwarz
