Cloer Brüsseler Waffeleisen 1445 edelstahl
Traditionelle Belgische Waffeln Zwei kuchenartige, BrüsselerWaffeln, 1,7 cm dick Backfläche 18,5 x 22 cm Fettarmes Backen durch Antihaftbeschichtung Optische Fertigmeldung durch Backampel Stufenlos wählbarer Bräunungsgrad mit Schieberegler Platzspare ...
- Marke: Cloer
- EAN: 4004631000749
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B000FDVDQM
- MPN: 1445
- Gesamtnote: 93 / 100
Preisspanne: 59,99€ - 88,29€*
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Cloer Brüsseler Waffeleisen 1445 edelstahl
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Cloer Brüsseler Waffeleisen 1445 edelstahl
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
evolt24
Cloer Brüsseler Waffeleisen 1445 edelstahl
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 67,79 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Cloer Brüsseler Waffeleisen 1445 edelstahl
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 66,33 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Cloer Brüsseler Waffeleisen 1445 edelstahl
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,70 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | smartgoods-de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Alternate
Cloer Brüsseler Waffeleisen 1445 edelstahl
| Lieferzeit | ausschließlich Versand |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 77,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Cloer Brüsseler Waffeleisen 1445 edelstahl
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 74,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Cloer |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Bleywaren
Cloer Brüsseler Waffeleisen 1445 edelstahl
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 84,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://bleywaren.de/Information/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Cloer Brüsseler Waffeleisen 1445 edelstahl
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 88,29 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Gesamtnote | 93 / 100 |
|---|
| Ausstattung | Kabelaufwicklung, Antihaftbeschichtung, stufenlose Temperaturregelung, Betriebsanzeige |
|---|
| Breite | 24.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 9.0 cm |
| Tiefe | 22.0 cm |
| Leistungsaufnahme | 930 W |
|---|
| Produkttyp | Waffelautomat |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz, Kontrollleuchte, Antirutschfüße, wärmeisolierter Griff |
|---|
| Gehäusematerial | Metall |
|---|
| Motiv | Brüsseler |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Anleitung |
|---|
| Gesamtgewicht | 2.2 kg |
|---|
| Intensitätsstufen | 5 |
|---|
| Gehäusefarbe | silber |
|---|
| Anzahl Formen | 2 |
|---|
| Marke | Cloer |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004631000749, 4021312614026, 4004631000756 |
| ASIN | B000FDVDQM, B0064EQ636 |
| MPN | 1445, 581632, clo1445, 426207, 0580343, 3207104, 1055468, 306066 |
| Erfasst am | 16.05.2008 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
