Cloer Waffelautomat 181 mit akustischer Fertigmeldung
Waffelautomat , 930Watt, Signalton, Backampel, Antihaftbeschichtet
- Marke: Cloer
- EAN: 4004631001814
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00008K5YP
- MPN: 181
- Gesamtnote: 94 / 100
Preisspanne: 62,99€ - 89,99€*
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Cloer Waffelautomat 181 mit akustischer Fertigmeldung
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Cloer Waffelautomat 181 mit akustischer Fertigmeldung
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 63,41 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | deltatecc-home |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Cloer Waffelautomat 181 mit akustischer Fertigmeldung
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,07 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Cloer Waffelautomat 181 mit akustischer Fertigmeldung
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,08 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
evolt24
Cloer Waffelautomat 181 mit akustischer Fertigmeldung
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 76,60 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Cloer Waffelautomat 181 mit akustischer Fertigmeldung
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 71,66 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | McElec |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
e-tec
Cloer Waffelautomat 181 mit akustischer Fertigmeldung
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 72,25 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Bleywaren
Cloer Waffelautomat 181 mit akustischer Fertigmeldung
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://bleywaren.de/Information/AGB/ |
| Gesamtnote | 94 / 100 |
|---|
| Ausstattung | Kabelaufwicklung, Antihaftbeschichtung, stufenlose Temperaturregelung, Betriebsanzeige, Temperaturregler |
|---|
| Breite | 25.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 8.5 cm |
| Tiefe | 20.0 cm |
| Kabellänge | 1.3 m |
| Heizplattendurchmesser | 16 cm |
| Leistungsaufnahme | 930 W |
|---|
| Produkttyp | Single-Waffeleisen |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Kontrollleuchte, Signalton, Antirutschfüße, wärmeisolierter Griff |
|---|
| Gehäusematerial | Metall |
|---|
| Motiv | Herz |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Anleitung |
|---|
| Intensitätsstufen | 5 |
|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Anzahl Formen | 5 |
|---|
| Marke | Cloer |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004631001814, 4004631041810 |
| ASIN | B00008K5YP |
| MPN | 181, 0181, 181 ws, 3207327, 426229, 54002106, cloer 181, clo181, 6440130, 400 463 100 181 |
| Erfasst am | 16.05.2008 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
