Rommelsbacher TS 2003
Großer Tauchsieder mit 2.000 Watt Leistung für die Erwärmung größerer Mengen Wasser. Mit wärmeisoliertem Griff und Überhitzungsschutz.
- Marke: Rommelsbacher
- EAN: 4001797331205
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B001BC1PO6
- MPN: ts 2003
Preisspanne: 42,49€ - 58,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
42,49 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 48,39 €*
42,49 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
evolt24
Rommelsbacher TS 2003
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 48,39 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
44,61 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 51,60 €*
Lieferbar: 2-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Rommelsbacher TS 2003
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 51,60 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
48,80 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Rommelsbacher TS 2003
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 48,80 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
48,80 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 56,79 €*
Lieferbar: Auf Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Alternate
Rommelsbacher TS 2003
Lieferdetails
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 56,79 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
48,80 €*
Versand: 3,99 €
Gesamtpreis: 52,79 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Rommelsbacher TS 2003
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 52,79 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
48,80 €*
Versand: 3,99 €
Gesamtpreis: 52,79 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Rommelsbacher TS 2003
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 52,79 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
51,93 €*
Versand: 6,71 €
Gesamtpreis: 58,64 €*
51,93 €/Stück
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Rommelsbacher TS 2003
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,71 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 58,64 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | elektro_4000 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
58,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Rommelsbacher TS 2003
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 58,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Talk-Point GmbH |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Wasserstandsanzeige, wärmeisolierter Griff |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 0.34 kg |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 2000 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Tauchsieder |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
Farbe
| Herstellerfarbe | Edelstahl |
|---|---|
| Gehäusefarbe | rot |
Design
| Stil | klassisch |
|---|
Produktdaten
| Marke | Rommelsbacher |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4001797331205, 0787162678895 |
| ASIN | B001BC1PO6, B005D65O5W |
| MPN | ts 2003, ts2003, 4001797331205, 858434 |
| Erfasst am | 16.05.2008 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach A |
Großer Tauchsieder mit 2.000 Watt Leistung für die Erwärmung größerer Mengen Wasser. Mit wärmeisoliertem Griff und ...
Ausführung=Haushalts-TauchsiederAnschlusswert=2000 WSpannung=220..240 VMax. Eintauchtiefe=27,5 cmAbschaltautomatik=neinEtui=neinGrundfarbe=EdelstahlBreite=60 mmHöhe=450 mmTiefe=60 mm
Mit diesen leistungsstarken Tauchsiedern aus hochwertigem Edelstahl kann Wasser schnell und effizient direkt in temperaturbeständigen Gefässen erhitzt werden. Die Bandbreite an Modellen garantiert für jeden Bedarf das passende Gerät. Für Sicherheit im Gebrauch sorgt bei allen Modellen ein wärmeisoli ...
• Tauchsieder für Bereitung von Heisswasser • Heizleistung: 2000 Watt • Rohrheizkörper aus hochwertigem Edelstahl • wärmeisolierter Griff mit Abstandhalter für sicheren Betrieb • Kabel mit Knickschutztülle
• Tauchsieder für Bereitung von Heisswasser • Heizleistung: 2000 Watt • Rohrheizkörper aus hochwertigem Edelstahl • wärmeisolierter Griff mit Abstandhalter für sicheren Betrieb • Kabel mit Knickschutztülle
