Western Digital Black P10 Game Drive für Xbox 3 TB USB 3.2 WDBA5G0030BBK-WESN
Western Digital Black P10 Game Drive für Xbox 3 TB USB 3.2 WDBA5G0030BBK-WESN ist ein Produkt vom Typ HDD. Als Anschlüsse sind USB 3.2 vorhanden. Weitere Merkmale sind Plug & Play. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz, weiß.
- Marke: Western Digital
- EAN: 0718037872520
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07VP5WXWQ
- MPN: wdba5g0030bbk-wesn
- Gesamtnote: 85 / 100
Preisspanne: 129,99€ - 160,47€*
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Western Digital Black P10 Game Drive für Xbox 3 TB USB 3.2 WDBA5G0030BBK-WESN
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | expert_ecommerce |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Western Digital Black P10 Game Drive für Xbox 3 TB USB 3.2 WDBA5G0030BBK-WESN
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 160,46 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Western Digital Black P10 Game Drive für Xbox 3 TB USB 3.2 WDBA5G0030BBK-WESN
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 160,47 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
| Gesamtnote | 85 / 100 |
|---|
| Anschlüsse | USB 3.2 |
|---|---|
| Bus-Typ | SATA III |
| Ausstattung | LED-Statusanzeige |
|---|
| Breite | 8.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.1 cm |
| Tiefe | 11.8 cm |
| Datenübertragungsrate | 130 Mb/s |
|---|
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
| Festplattenkapazität | 3 TB |
|---|
| Formfaktor | 2,5" |
|---|
| Funktionen | Plug & Play |
|---|
| Gewicht | 0.23 kg |
|---|
| Produkttyp | HDD |
|---|
| Stromversorgung | USB |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff, Metall |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-Kabel, Schnellstartanleitung |
|---|
| Dateisystem | exFAT |
|---|
| Temperatur / Lagerung | -20 - 65 °C |
|---|---|
| Temperatur / Betrieb | 5 - 35 °C |
| Marke | Western Digital |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0718037872520 |
| ASIN | B07VP5WXWQ |
| MPN | wdba5g0030bbk-wesn |
| Erfasst am | 11.01.2016 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Western Digital Black P10 Game Drive für Xbox 3 TB USB 3.2 WDBA5G0030BBK-WESN ist ein Produkt vom Typ HDD. Als Anschlüsse sind USB 3.2 vorhanden. Weitere Merkmale sind Plug & Play. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz, weiß.
