Briloner Slim LED Panel Free 1 quadratisch silber
Diese moderne, quadratische LED Deckenleuchte in ihrem schlichten weißen Design wird durch den silberfarbenen Rand und den silbernen Applikationen in der Mitte der Leuchte zu einem echten Hingucker Die LED Deckenlampe überzeugt mit energiesparenden 1 ...
- Marke: Briloner
- EAN: 4002707366133
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07Z67H8WN
- MPN: 3390-014
Preisspanne: 36,77€ - 39,29€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
36,77 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 41,72 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Briloner Slim LED Panel Free 1 quadratisch silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 41,72 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
39,29 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 46,28 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Briloner Slim LED Panel Free 1 quadratisch silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 46,28 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | onlinebaufuchs |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Farbe
| Farbe | silber, weiß |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | LED-Panel |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 2400 lm |
Eignung
| Einsatzbereich | Schlafzimmer, Badezimmer, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | quadratisch |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 18.0 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
Produktdaten
| Marke | Briloner |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4002707366133 |
| ASIN | B07Z67H8WN |
| MPN | 3390-014 |
| Erfasst am | 29.08.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Diese moderne, quadratische LED Deckenleuchte in ihrem schlichten weißen Design wird durch den silberfarbenen Rand und den silbernen Applikationen in der Mitte der Leuchte zu einem echten Hingucker Die LED Deckenlampe überzeugt mit energiesparenden 18 Watt, einer Lichtleistung von 2.400 Lumen und einer Farbtemperatur von 4.000 Kelvin und ist zudem vielseitig einsetzbar, z.B. als Wohnzimmerlampe oder Schlafzimmerlampe Dank der Funktion des indirekten Hintergrundbeleuchtungseffekts schafft die LED Deckenleuchte eine angenehme Atmosphäre und sorgt für eine optimale Ausleuchtung Das LED Panel besitzt die Schutzart IP20 und ist somit nicht für Feuchträume geeignet - die durchschnittlich hohe Lebensdauer der LED-Platine liegt bei ca. 25.000 Stunden Produktabmessungen: 293x293x28mm (LxBxH) Bei diesem Produkt handelt es sich um ein umgebendes Produkt. Umgebende Produkte sind Leuchten, die zur separaten Überprüfung der enthaltenen Lichtquelle(n) zerlegt werden können. Dieses Produkt enthält eine Lichtquelle der Energieeffizienzklasse ...
Maßangaben Gewicht , 0,805 kg, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 36373234, Product Compliance Art Beleuchtungsprodukt , Umgebenes Produkt mit Leuchtmittel,
