Briloner LED Deckenleuchte 1x 21W rund weiß
Briloner LED Deckenleuchte 1x 21W rund weiß ist ein Produkt aus der Kategorie Deckenleuchten. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß und die Schutzklasse IP20.
- Marke: Briloner
- EAN: 4002707361640
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B082W8XJWC
- MPN: 7141-016
Preisspanne: 14,95€ - 22,44€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
24,95 €*
-40%
14,95 €*
-40%
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 19,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
lampen-otte.de
Briloner LED Deckenleuchte 1x 21W rund weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 19,90 € |
| Versandarten | GLS |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 7 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | https://www.lampen-otte.de/Information/AGB/ |
16,99 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 22,89 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
etc-shop.de
Briloner LED Deckenleuchte 1x 21W rund weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 22,89 € |
| Versandarten | International, DPD, Andere, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| AGB | https://www.etc-shop.de/gtc |
22,44 €*
Versand: 6,50 €
Gesamtpreis: 28,94 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Briloner LED Deckenleuchte 1x 21W rund weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,50 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 28,94 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | megalightdr.kunde |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Abmessungen
| Höhe | 3 cm |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 2000 lm |
Eignung
| Einsatzbereich | Küche, Schlafzimmer, Esszimmer, Flur, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | fest verbaut |
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 21.4 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
Produktdaten
| Marke | Briloner |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4002707361640 |
| ASIN | B082W8XJWC |
| MPN | 7141-016, 7141016 |
| Erfasst am | 09.09.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | International, GLS, DPD, Andere, Versand nach A |
Briloner LED Deckenleuchte 1x 21W rund weiß ist ein Produkt aus der Kategorie Deckenleuchten. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß und die Schutzklasse IP20.
Hersteller: Briloner Farbe: weiß Material: Kunststoff Netzspannung: 220-240V Höhe: 32 mm Durchmesser: 300 mm Schutzart: IP20 Schutzklasse: II Leuchtmittel Typ: LED Leuchtmittel inkl.: Ja Leuchtmittel fest: Ja Leuchtmittel wechselbar: Nein Dimmbar: Nein Leuchtmittelangaben: Watt: 21W Lumen: 2000lm Ke ...
Beschreibung Diese runde LED-Deckenleuchte vereint dezentes Design mit moderner Lichttechnik. Der Korpus aus Metall und Kunststoff wird durch ein mattes Chrom-Finish veredelt und passt perfekt in zeitgemäß eingerichtete Räume. Die fest verbaute LED spendet mit einer Leistung von 21,4 Watt ein kraftv ...
