Holzmann Maschinen Formatkreissäge FKS 315V-1200 400 V
Holzmann Maschinen Formatkreissäge FKS 315V-1200 400 V ist ein Produkt vom Typ Formatkreissäge.
- Marke: Holzmann Maschinen
- EAN: 9120058377709
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: fks315v1200_400v
Preisspanne: 4.048,00€ - 5.299,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
4.048,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Maschinenoutlet24
Holzmann Maschinen Formatkreissäge FKS 315V-1200 400 V
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 4.048,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay |
|---|---|
| AGB | https://www.maschinenoutlet24.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
5.299,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Holzmann Maschinen Formatkreissäge FKS 315V-1200 400 V
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 5.299,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | gls-72 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Eignung
| Geeignet für | Holz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 389.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Formatkreissäge |
|---|---|
| Besonderheiten | Staubabsaugung, Schiebetischfunktion, Gehrungsschnitt möglich, Vorritzeinrichtung, verstellbare Sägeblatthöhe |
| Ausführung | inkl. Arbeitstisch + Tischverbreiterung |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Sägeblattschutz, Not-Aus-Schalter |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Sägeblatt, Parallelanschlag, Zusatzanschläge, Tischverbreiterung |
|---|
Energiemerkmale
| Nennaufnahmeleistung | 3000 W |
|---|---|
| Netzspannung | 400 V |
Abmessungen
| Sägeblattdurchmesser | 315 mm |
|---|---|
| Bohrungsdurchm. Sägeblatt | 30 mm |
Leistungsmerkmale
| Schnitttiefe 90° | 100 mm |
|---|---|
| Schnitttiefe 45° | 70 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 4300 U/min |
Produktdaten
| Marke | Holzmann Maschinen |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9120058377709 |
| MPN | fks315v1200_400v |
| Erfasst am | 28.08.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, GLS |
Holzmann Maschinen Formatkreissäge FKS 315V-1200 400 V ist ein Produkt vom Typ Formatkreissäge.
Holzmann Formatkreissäge FKS315V1200 400V Highlights mit Alu-Formatschiebetisch und Auslegertisch ideal für die Bearbeitung von Werkstücke, sowie das Zuschneiden von Platten inklusive Vorritzer mit eigenem Motor zentrales Bedienpult an der Maschine leichtgängige und präzise Sägeblatthöhen und -winke ...
