Weka Spielturm Aussichtsplattform Cave 816.1005.00.00
Kinderspielgerät aus sauber gehobeltem Nadelholz. Im Lieferumfang enthalten: Sicherheitsabdeckungen Breite: 160 cm Tiefe: 167 cm Höhe: 250 cm Material: Fichte Oberfläche: unbehandelt Farbe: natur Gewicht: 129 kg Weitere Eigenschaften: Made in Germany ...
- Marke: Weka
- EAN: 4004581308933
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 816.1005.00.00
Preisspanne: 406,11€ - 756,49€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
mein-gartenshop24.de
Weka Spielturm Aussichtsplattform Cave 816.1005.00.00
| Lieferzeit | 20-25 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 129,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 535,11 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.mein-gartenshop24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Weka Spielturm Aussichtsplattform Cave 816.1005.00.00
| Lieferzeit | 20-25 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 129,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 535,11 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OBI
Weka Spielturm Aussichtsplattform Cave 816.1005.00.00
| Lieferzeit | 26 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 99,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 628,14 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
baur.de
Weka Spielturm Aussichtsplattform Cave 816.1005.00.00
| Lieferzeit | 5 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 796,44 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Weka Spielturm Aussichtsplattform Cave 816.1005.00.00
| Lieferzeit | lieferbar in 5 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 796,44 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
| Ausstattung | Leiter, Podest, Aussichtsplattform |
|---|
| Breite | 1.6 m |
|---|---|
| Höhe | 2.5 m |
| Tiefe | 1.67 m |
| Podesthöhe | 1.5 m |
| Farbe | khaki |
|---|
| Material | Holz |
|---|---|
| Holzart | Nadelholz, Fichte |
| Materialeigenschaften | witterungsbeständig, naturbelassen |
| Produkttyp | Spieltürme |
|---|
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
|---|
| Eigenschaften | standfest, robust, stabil |
|---|
| Max. Belastbarkeit | 300.00 kg |
|---|
| Marke | Weka |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004581308933 |
| MPN | 816.1005.00.00, 590.0107.10.00 |
| Erfasst am | 22.04.2011 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
