Amica VKS 351 116 W Kühlschrank (61 l, 845 mm hoch, Weiß)
Amica VKS 351 116 W Kühlschrank (61 l, 845 mm hoch, Weiß) ist ein Produkt vom Typ Standgerät, Tischkühlschrank, Vollraumkühlschrank. Weitere Merkmale sind Abtauautomatik und mech. Temperaturregelung. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
- Marke: Amica
- EAN: 5906006714178
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07ZH9ZXR9
- MPN: vks351116w
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 129,99€ - 159,90€*
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Amica VKS 351 116 W Kühlschrank (61 l, 845 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 169,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Amica VKS 351 116 W Kühlschrank (61 l, 845 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 169,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.374 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Amica VKS 351 116 W Kühlschrank (61 l, 845 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 132,87 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Amica VKS 351 116 W Kühlschrank (61 l, 845 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 49,96 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 184,92 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | boomstore |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OTTO
Amica VKS 351 116 W Kühlschrank (61 l, 845 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 178,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Boomstore
Amica VKS 351 116 W Kühlschrank (61 l, 845 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, höhenverstellbare Füße, Temperaturregler, Gemüseschublade |
|---|
| Breite | 45 cm |
|---|---|
| Höhe | 84.5 cm |
| Tiefe | 40.5 cm |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Funktionen | Abtauautomatik, mech. Temperaturregelung |
|---|---|
| Kühlungsart | Kompressor |
| Produkttyp | Standgerät, Tischkühlschrank, Vollraumkühlschrank |
|---|---|
| EPREL ID | 331947 |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | ST |
| Energieverbrauch / Jahr | 82 kWh |
| Anschlusswert | 116 W |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 36.90 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 184.50 EUR |
| Nutzinhalt Kühlraum | 61 l |
|---|---|
| Gesamtnutzinhalt | 61 l |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|---|
| Gefrierfachanordnung | ohne Gefrierfach |
| Mitgeliefertes Zubehör | Eierbehälter, Einlegeböden |
|---|
| Herstellerfarbe | weiß |
|---|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gesamtgewicht | 19 kg |
|---|
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 40 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Marke | Amica |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5906006714178 |
| ASIN | B07ZH9ZXR9 |
| MPN | vks351116w, vks 351 116 w, 1171417, 2611733 |
| Erfasst am | 28.08.2019 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Amica VKS 351 116 W Kühlschrank (61 l, 845 mm hoch, Weiß) ist ein Produkt vom Typ Standgerät, Tischkühlschrank, Vollraumkühlschrank. Weitere Merkmale sind Abtauautomatik und mech. Temperaturregelung. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
