Vitamix Ascent 2300 Standmixer schwarz
Vitamix A2300i, Tischplatten-Mixer, 2 l, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 1,2192 m, 1400 W Vitamix A2300i. Typ: Tischplatten-Mixer, Produktfarbe: Schwarz, Transparent, Kabellänge: 1,2192 m. Schüsselkapazität: 2 l. Leistung: 1400 W, Energiequelle: AC, AC Ei ...
- Marke: Vitamix
- EAN: 0703113653346
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: vtx a2300 bk
Preisspanne: 789,00€ - 789,01€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
789,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
lax-online.de
Vitamix Ascent 2300 Standmixer schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 789,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 8 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.lax-online.de/agb |
789,01 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Vitamix Ascent 2300 Standmixer schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 789,01 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Abmessungen
| Breite | 20.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 43.1 cm |
| Tiefe | 27.9 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | zerkleinern, mischen, pürieren, schlagen, Automatik-Programme, Turbostufe |
|---|---|
| Messereigenschaften | Edelstahlmesser |
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220 - 220 V |
Allgemein
| Produkttyp | Standmixer |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Deckel mit Einfüllöffnung, Behälter mit Messskala, Messer |
|---|
Ausstattung
| Bedienung | Drehregler |
|---|
Farbe
| Herstellerfarbe | schwarz |
|---|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 5.38 kg |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 2 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Vitamix |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0703113653346 |
| MPN | vtx a2300 bk |
| Erfasst am | 01.09.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
Vitamix A2300i, Tischplatten-Mixer, 2 l, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 1,2192 m, 1400 W Vitamix A2300i. Typ: Tischplatten-Mixer, Produktfarbe: Schwarz, Transparent, Kabellänge: 1,2192 m. Schüsselkapazität: 2 l. Leistung: 1400 W, Energiequelle: AC, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V. Breite: 203,2 mm, Tiefe: 279,4 mm, Höhe: 431,8 mm. Verpackungsart: ...
Vitamix - ASCENT A2300i Hochleistungsmixer Bereiten Sie Smoothies, heiße Suppen, gefrorene Desserts, Saucen aller Art, aber auch Teige für Pizza, Kuchen oder Brot in einem Gerät, rasant schnell zu. Der integrierte digitale Timer hilft Ihnen den Mixvorgang genau zu kontrollieren ? für perfe
Farbe: Schwarz - Pulse-Funktionstaste: Pulse-Funktion mit Schnell-Ein/Aus-Schalter zum schnellen Zerkleinern von Zutaten und Mixen von Zubereitungen - Motorleistung: 2.2 PS (1641,2 Watt) - Tatsächliche Mixkapazität: 2 Liter (64oz) - Voll einstellbare Geschwindigkeit - Eingebauter Digitaltimer - Lase ...
