Denver WS-530 weiß
Denver WS-530WHITE, Weiß, Innen-Hygrometer, Innen-Thermometer, Außen-Hygrometer, Außen-Thermometer, 20 - 90%, 0 - 50 °C, Akku, 159 mm Denver WS-530WHITE. Produktfarbe: Weiß, Messfunktionen: Innen-Hygrometer, Innen-Thermometer, Außen-Hygrometer, Außen ...
- Marke: Denver
- EAN: 5706751045349
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07TXL5DWL
- MPN: 117160000070
Preisspanne: 25,36€ - 34,29€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
25,36 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 30,35 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Denver WS-530 weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,35 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
34,29 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 11-20 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Denver WS-530 weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,29 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | topoffers_eu |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 15.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 11 cm |
| Tiefe | 2.2 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Thermometer, Funkuhr, Weckfunktion, Uhrzeit, Alarm, Hygrometer |
|---|---|
| Eigenschaften | kabellos |
Eignung
| Geeignet für | innen, außen |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 330 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Funkwetterstation |
|---|
Display
| Display-Typ | digital |
|---|
Leistungsmerkmale
| Gemessene Werte | Mondphasen, Außentemperatur, Innentemperatur, Luftfeuchtigkeit, Innenluftfeuchtigkeit, Außenluftfeuchtigkeit |
|---|
Produktdaten
| Marke | Denver |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5706751045349 |
| ASIN | B07TXL5DWL |
| MPN | 117160000070, ws-530white, mgs0000009440 |
| Erfasst am | 02.08.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Andere, DPD |
Denver WS-530WHITE, Weiß, Innen-Hygrometer, Innen-Thermometer, Außen-Hygrometer, Außen-Thermometer, 20 - 90%, 0 - 50 °C, Akku, 159 mm Denver WS-530WHITE. Produktfarbe: Weiß, Messfunktionen: Innen-Hygrometer, Innen-Thermometer, Außen-Hygrometer, Außen-Thermometer, Feuchtigkeitsmessbereich (innen) (H-H): 20 - 90%. Energiequelle: Akku. Breite: 159 mm, Tiefe: 23 mm, Höhe: 109 mm. Verpackungsbreite: 222 mm, Verpackungstiefe: 36 mm, Verpackungshöhe: 113 mm. Menge pro ISO Container (20 Fuß): 22680 Stück(e), Menge pro intermodalem Container (40 Fuß, HC): 63400 ...
Wetterstation mit Uhrenfunktion & Innen-/Außenmessung Alarmfunktion • Wetterstation mit funkgesteuerter Uhr (mit DCF) • Zeit, Datum und Alarmfunktion • 12/24 Stunden, C/F wählbar, Mondphase • Innen- & Außentemperatur und Luftfeuchtigkeit • Inklusive 1 Außensonde (bis zu 3 unterstützt) • Symbole zur ...
