Briloner LED Deckenlampe 22W rund weiß
Innovatives Design: Das weiße LED Panel ist mit einer Höhe von 2,9 cm sehr flach. Perfekt für modern gestaltete Küchen, Flure und Büros. Maße: 420x29mm (DxH) Neutralweiße Farbtemperatur: Neutralweißes Licht mit 4.000 Kelvin sorgt für eine tageslichtä ...
- Marke: Briloner
- EAN: 4002707363934
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07WFVXT6W
- MPN: 7157-416
Preisspanne: 37,20€ - 49,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
37,20 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 42,15 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Briloner LED Deckenlampe 22W rund weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 42,15 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
44,94 €*
-11%
39,90 €*
-11%
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 45,89 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Lampenwelt
Briloner LED Deckenlampe 22W rund weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 45,89 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.lampenwelt.de/info/agb.html |
44,89 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 51,88 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Briloner LED Deckenlampe 22W rund weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 51,88 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | onlinebaufuchs |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
49,95 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 55,90 €*
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zurbrüggen Wohn-Zentrum
Briloner LED Deckenlampe 22W rund weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 55,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.zurbrueggen.de/onlineshop/agb/ |
Abmessungen
| Breite | 29 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 42 cm |
| Höhe | 29 cm |
| Länge | 42 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | LED-Panel |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
Zeit
| Lampenlebensdauer | 25000 h |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 3000 lm |
Eignung
| Einsatzbereich | Büro, Küche, Schlafzimmer, Flur, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 22.0 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
Produktdaten
| Marke | Briloner |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4002707363934 |
| ASIN | B07WFVXT6W |
| MPN | 7157-416 |
| Erfasst am | 24.12.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Innovatives Design: Das weiße LED Panel ist mit einer Höhe von 2,9 cm sehr flach. Perfekt für modern gestaltete Küchen, Flure und Büros. Maße: 420x29mm (DxH) Neutralweiße Farbtemperatur: Neutralweißes Licht mit 4.000 Kelvin sorgt für eine tageslichtähnliche Beleuchtung, die eine ideale Arbeitsatmosphäre in Home Office und Haushalt ermöglicht Indirekter Hintergrundbeleuchtungseffekt: Das LED Backlight sorgt durch die LEDs auf der Rückseite der Deckenbeleuchtung für eine indirekte Beleuchtung der Wohnraumdecke Hell und langlebig: Die verbaute LED-Technologie sorgt bei dieser Bürolampe mit 22 Watt und 3000 Lumen für eine starke Beleuchtung Bei diesem Produkt handelt es sich um ein umgebendes Produkt. Umgebende Produkte sind Leuchten, die zur separaten Überprüfung der enthaltenen Lichtquelle(n) zerlegt werden können. Dieses Produkt enthält eine Lichtquelle der Energieeffizienzklasse ...
Produktdetails Lichtfarbe , Neutralweiß, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Board, Maßangaben Gewicht , 1 kg, Farbe & Material Farbe , weiß, Technische Daten Modellbezeichnung , 7157416, WEEE-Reg.-Nr. DE , 36373234, Product Compliance Art Beleuchtungsprodukt , Umgebenes Produkt mit Le ...
Ultraflaches LED-Panel Slim in Weiß mit Hintergrundbeleuchtungseffekt Das runde, sehr flach gestaltete LED-Panel Slim ist mit einer LED-Platine bestückt, deren Licht nach unten sehr gleichmäßig durch einen Diffusor strahlt und die Allgemeinbeleuchtung eines Raumes gewährleistet. Auch nach oben wird ...
Briloner LED-Deckenleuchte SLIM in elegantem Weiß. Erleben Sie die perfekte Kombination aus modernem Design und hoher Funktionalität mit der Briloner LED-Deckenleuchte SLIM. Diese stilvolle Leuchte in der Hauptfarbe Weiß fügt sich nahtlos in jedes Raumkonzept ein und sorgt dank ihrer tageslichtweiße ...
