Joseph Joseph Totem Max 60 l stein
2 x 30 Liter-Fächer zur Trennung von Abfall und Recycling Einzigartiges vertikales Design maximiert die Kapazitä auf kompaktem Raum integrierte Geruchskontrolle mit austauschbarem Kohlefilter Biomüllfach mit 3 Liter Fassungsvermögenund Deckel Maße (g ...
- Marke: Joseph Joseph
- EAN: 5028420001020
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07PMSPV4B
- MPN: 30061
Preisspanne: 195,15€ - 230,79€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
195,15 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Joseph Joseph Totem Max 60 l stein
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 195,15 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
199,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
tchibo
Joseph Joseph Totem Max 60 l stein
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 199,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.tchibo.de/agb-s400007325.html |
209,36 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Joseph Joseph Totem Max 60 l stein
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 209,36 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
213,67 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 218,66 €*
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Joseph Joseph Totem Max 60 l stein
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 218,66 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
215,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Joseph Joseph Totem Max 60 l stein
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 215,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
230,79 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Joseph Joseph Totem Max 60 l stein
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 230,79 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | okluge |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Aktivkohlefilter, Beutelhalter, herausnehmbarer Einsatz |
|---|
Abmessungen
| Breite | 39.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 81.4 cm |
| Tiefe | 36.6 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | stein |
Funktionalitäten
| Funktionen | Vollauszug, One-Touch-Öffnung |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Abfalleimer, Mülltrennsystem |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|---|
| Materialeigenschaften | pulverbeschichtet, standfest, pflegeleicht |
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rechteckig |
|---|---|
| Anzahl Behälter | 2 |
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 60.0 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Joseph Joseph |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5028420001020 |
| ASIN | B07PMSPV4B, B07V432BZH |
| MPN | 30061 |
| Erfasst am | 01.08.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
2 x 30 Liter-Fächer zur Trennung von Abfall und Recycling Einzigartiges vertikales Design maximiert die Kapazitä auf kompaktem Raum integrierte Geruchskontrolle mit austauschbarem Kohlefilter Biomüllfach mit 3 Liter Fassungsvermögenund Deckel Maße (geöffnet): 39 x 36,6 x 81,4 ...
Der Totem Mülleimer in der Farbe Stein hat zwei Mehrzweckfächer, die jeweils ein Fassungsvermögen von 30 Litern haben. Die mitgelieferten Aktivkohlefilter können bei Bedarf ausgetauscht werden. Für den Biomüll verfügt der Totem über ein separates Fach mit einem Fassungsvermögen von 3 Litern und eine ...
"Integrierte Geruchskontrolle mit austauschbarem Kohlefilter","Zwei 30-Liter-Fächer zur Trennung von Abfall und Recycling","Einzigartiges vertikales Design für eine hohe Kapazität auch auf kompaktem Raum","Biomüllfach mit 3 Liter Fassungsvermögen und Deckel","Elegante Verkleidung aus schwarzem Karbo ...
Maßangaben Breite , 39 cm, Höhe , 82 cm, Tiefe , 37 cm, Fassungsvermögen , 60 l, Fassungsvermögen Behälter 1 , 30 l, Fassungsvermögen Behälter 2 , 30 l, Gewicht , 9,7 kg, Material Material , Edelstahl, Material Inneneimer , Kunststoff, Produktdetails Anzahl Behälter , 2, Optik / Stil Farbe , hellgra ...
Totem Max 60 L Abfalltrennungs- und RecyclingbehälterEigenschaften: -60-Liter-Behälter mit 2 x 30-Liter-Fächern -1 abnehmbarer 3-Liter-Behälter für Le
