GLOBO Jay 3-flg. schwarz/gold
Moderne LED Deckenleuchte mit schwenkbaren Spots Diese elegante Deckenleuchte in mattem Schwarz vereint Metall mit rauchfarbenem Glas zu einem zeitgemäßen Designhighlight. Die drei beweglichen Spots ermöglichen eine flexible Lichtausrichtung und mach ...
- Marke: GLOBO
- EAN: 9007371399390
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 54305-3
Preisspanne: 44,90€ - 57,67€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
44,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
GLOBO Jay 3-flg. schwarz/gold
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,90 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
44,90 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 51,80 €*
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
GLOBO Jay 3-flg. schwarz/gold
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 51,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | moebel-shop |
|---|
89,99 €*
-48%
46,95 €*
-48%
Versand: 5,50 €
Gesamtpreis: 52,45 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Lampenflut
GLOBO Jay 3-flg. schwarz/gold
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,50 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 52,45 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 7 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen |
| AGB | https://www.germanelectronic.de/agb |
57,67 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
GLOBO Jay 3-flg. schwarz/gold
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 57,67 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 25 cm |
|---|---|
| Höhe | 175 cm |
| Länge | 25 cm |
Farbe
| Farbe | gold, schwarz |
|---|
Material
| Material | Glas, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Deckenspot |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Schlafzimmer, Flur, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 25.0 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Anzahl Fassungen | 1 |
|---|
Bauform
| Sockeltyp | E14 |
|---|
Produktdaten
| Marke | GLOBO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9007371399390 |
| MPN | 54305-3 |
| Erfasst am | 01.12.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
Moderne LED Deckenleuchte mit schwenkbaren Spots Diese elegante Deckenleuchte in mattem Schwarz vereint Metall mit rauchfarbenem Glas zu einem zeitgemäßen Designhighlight. Die drei beweglichen Spots ermöglichen eine flexible Lichtausrichtung und machen diese Deckenlampe zu einer vielseitigen Lichtquelle für verschiedene Raumsituationen. Mit einem Durchmesser von 25 cm und einer Höhe von 17,5 cm passt sie ideal in mittelgroße Räume. Die Kombination aus robustem Metallgestell und transparentem Glas sorgt für eine ansprechende Optik, die sich harmonisch in unterschiedliche Einrichtungsstile einfügt. Die Leuchte wird ohne Leuchtmittel geliefert, so dass Sie die passenden LED-Leuchtmittel individuell wählen können. Durch die Schwenkfunktion lassen sich Lichtakzente variabel setzen, was sowohl Funktionalität als auch Atmosphäre ...
· Metall schwarz, messing matt, Glas rauch · Glas, Metall · 3-flammig · verstellbare Spotlights · ohne Leuchtmittel Hersteller: GLOBO Lighting Hersteller-Artikel-Nr.: 54305-3 Fassung: 3 x E14 Diese Fassung ist geeignet für Leuchtmittel der Energieeffizienzklassen A bis E Leuchtmittel sind nicht im L ...
Der elegante, schwarze Strahler beeindruckt durch eine Vielzahl an verschiedenen, unterschiedlich verarbeiteten Materialen. Das schwarze Metall bildet die Befestigung an der Decke, während die an einer e-förmigen Metallschiene angebrachten drei E14 Fassungen von drei messing-matten Mäntel umfasst we ...
Der elegante, schwarze Strahler beeindruckt durch eine Vielzahl an verschiedenen, unterschiedlich verarbeiteten Materialien. Das schwarze Metall bildet die Befestigung an der Decke, während die an einer e-förmigen Metallschiene angebrachten drei E14 Fassungen von drei messing-matten Mänteln umfasst ...
