Relaxdays Hochbeet Holz mit Ablagefach 88 x 43,5 x 80 cm grau
Für Zuhause: Graues Hochbeet aus Holz ideal für das heimische Anpflanzen - Für Balkon oder Terrasse Vielseitig: Als Gemüsebeet, Kräutergarten oder Blumenkasten nutzen - H x B x T: ca. 80 x 88 x 43,5 cm Schonend: Durch erhöhtes Blumenbeet gärtnern im ...
- Marke: Relaxdays
- EAN: 4052025263218
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07TDJT7DX
- MPN: 10026321
Preisspanne: 44,99€ - 59,49€*
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Relaxdays Hochbeet Holz mit Ablagefach 88 x 43,5 x 80 cm grau
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | relaxdays |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Relaxdays Hochbeet Holz mit Ablagefach 88 x 43,5 x 80 cm grau
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Relaxdays |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Relaxdays Hochbeet Holz mit Ablagefach 88 x 43,5 x 80 cm grau
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Relaxdays Hochbeet Holz mit Ablagefach 88 x 43,5 x 80 cm grau
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 65,79 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
| Breite | 88 cm |
|---|---|
| Höhe | 80 cm |
| Tiefe | 43.5 cm |
| Farbe | grau |
|---|
| Geeignet für | Blumen, Kräuter, Gemüse |
|---|
| Gewicht | 6.32 kg |
|---|
| Material | Holz |
|---|
| Varianten | grau |
|---|
| Marke | Relaxdays |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4052025263218 |
| ASIN | B07TDJT7DX |
| MPN | 10026321, 10026321_0, 800000478808 |
| Erfasst am | 01.12.2019 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD, Hermes |
