Trust GXT 830 RW-C Avonn Gaming Tastatur DE
Trust GXT 830 RW-C Avonn Gaming Tastatur DE ist ein Produkt vom Typ Gaming-Tastatur. Weitere Merkmale sind Anti-Ghosting-Effekt.
- Marke: Trust
- EAN: 8713439235128
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 23512
Preisspanne: 34,99€ - 40,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
34,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Trust GXT 830 RW-C Avonn Gaming Tastatur DE
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | expert_ecommerce |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
40,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Trust GXT 830 RW-C Avonn Gaming Tastatur DE
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | expert Deutschland |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Hintergrundbeleuchtung, LED-Beleuchtung |
|---|
Abmessungen
| Breite | 19.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.2 cm |
| Tiefe | 46.0 cm |
| Kabellänge | 1.4 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | Anti-Ghosting-Effekt |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Gaming-Tastatur |
|---|
Konnektivität
| Schnittstellen | USB |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Kabel, USB |
|---|
Bauform
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Software |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Multimedia, Gaming |
|---|---|
| Kompatibel zu | PC |
Software
| Betriebssystemkompatibilität | Windows, Mac OS |
|---|
Produktdaten
| Marke | Trust |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8713439235128 |
| MPN | 23512 |
| Erfasst am | 30.10.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Trust GXT 830 RW-C Avonn Gaming Tastatur DE ist ein Produkt vom Typ Gaming-Tastatur. Weitere Merkmale sind Anti-Ghosting-Effekt.
