Dyckhoff Siena Duschtuch 70 x 140 cm graphit
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 St., Farbe Farbe , graphit, Optik/Stil Optik , unifarben, Bordüre , gewebt, Details Aufhängung , Kordel, Einsatzbereich , Camping Haushalt, Maßangaben Breite , 70 cm, Länge , 140 cm, Material Materialart , Frottier ...
- Marke: Dyckhoff
- EAN: 4021523124154
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07NVQXJZ4
- MPN: d-07709-40-117
Preisspanne: 16,95€ - 19,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
16,95 €*
Versand: 5,79 €
Gesamtpreis: 22,74 €*
16.95 € / Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
choiceness.de
Dyckhoff Siena Duschtuch 70 x 140 cm graphit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,79 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 22,74 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.choiceness.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
17,06 €*
Versand: 6,30 €
Gesamtpreis: 23,36 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Dyckhoff Siena Duschtuch 70 x 140 cm graphit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 23,36 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
21,49 €*
-7%
19,95 €*
-7%
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 24,90 €*
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Dyckhoff Siena Duschtuch 70 x 140 cm graphit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 24,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
21,49 €*
-7%
19,95 €*
-7%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 25,90 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
baur.de
Dyckhoff Siena Duschtuch 70 x 140 cm graphit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Abmessungen
| Breite | 70.00 cm |
|---|---|
| Länge | 140.00 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Material
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
Allgemein
| Produkttyp | Duschtuch |
|---|
Design
| Muster | unifarben |
|---|
Lieferumfang
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
Eignung
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C |
|---|
Produktdaten
| Marke | Dyckhoff |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4021523124154 |
| ASIN | B07NVQXJZ4 |
| MPN | d-07709-40-117, 07709-40-117 |
| Erfasst am | 02.12.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 St., Farbe Farbe , graphit, Optik/Stil Optik , unifarben, Bordüre , gewebt, Details Aufhängung , Kordel, Einsatzbereich , Camping Haushalt, Maßangaben Breite , 70 cm, Länge , 140 cm, Material Materialart , Frottier, Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Baumwolle, Flächengewicht , 500 g/m2, Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche pflegeleicht trocknergeeignet, Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Produktdetails Markeninformationen , Dyckhoff, Wissenswertes OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer , Sammelzertifikat ...
Dyckhoff Frottierserie 'Siena' 100% Baumwolle Walkfrottier Elegante Bordüre veredelt mit Viskose-Garn Gewicht: 500 g/m2 Waschbar bis 60°, trocknergeeignet Entdecken Sie mit der Dyckhoff-Kollektion SIENA ein wahres Highlight. SIENA vereint zeitlose Eleganz und moderne Akzente auf beeindruckende Weise ...
Duschtuch Siena 100% Baumwolle 70x140 cm, Maße (BxL): 70x140 cm, Werkstoff: 100% Baumwolle, waschmaschinenfest: Ja, Betriebsausstattung/Badzubehör/Handtücher
Produktdetails Art Handtuch , Badetuch, Aufhängung , Kordel, Einsatzbereich , Haushalt Camping, Bordüre , gewebt, Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 St., Maßangaben Länge , 140 cm, Breite , 70 cm, Hinweise Pflegehinweise , pflegeleicht trocknergeeignet 60°C Maschinenwäsche, Farbhinweise , Bitte bea ...
Entdecken Sie mit der Dyckhoff-Kollektion SIENA ein wahres Highlight für Ihr Badezimmer. SIENA vereint zeitlose Eleganz und moderne Akzente auf beeindruckende Weise. Die trendigen Farben und die exquisite Bordüre, die mit hochwertigem Viskose-Garn veredelt ist, verleihen diesem flauschig-weichen Pro ...
