Krüger Oslo Bratpfanne 20 cm flach
Bereits seit über 50 Jahren bietet die Firma Karl Krüger ein umfangreiches Sortiment an Kochgeschirren aus Aluminium, Aluguss, Edelstahl, Eisenguss und Emaille. Ganz egal, was Sie suchen, ob Töpfe, Pfannen oder Bräter, hier werden Sie fündig! Die ver ...
- Marke: Krüger
- EAN: 4006776068844
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B005DEQY1M
- MPN: 21720 o
Preisspanne: 18,95€ - 30,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
18,95 €*
Versand: 6,95 €
Gesamtpreis: 25,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Krüger Oslo Bratpfanne 20 cm flach
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | abc-schnaeppchenmarkt |
|---|
23,76 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 28,71 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Krüger Oslo Bratpfanne 20 cm flach
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 28,71 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
29,85 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Krüger Oslo Bratpfanne 20 cm flach
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,85 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
30,99 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 35,94 €*
Lieferbar: 15 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Krüger Oslo Bratpfanne 20 cm flach
Lieferdetails
| Lieferzeit | 15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
Ausstattung
| Ausstattung | Deckel |
|---|
Abmessungen
| Breite | 21.0 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 20.0 cm |
| Höhe | 4.3 cm |
| Länge | 20.0 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Cerankochfeld, Elektrokochfeld, Gaskochfeld, Induktionskochfeld, Halogenkochfeld |
|---|
Material
| Material | Aluguss |
|---|---|
| Beschichtung | Keramik, PFOA-frei, PTFE-frei |
Allgemein
| Produkttyp | Bratpfanne |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | kratzfest |
|---|---|
| Hitzebeständigkeit | 180 °C |
Bauform
| Form | rund |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 1.2 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Krüger |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4006776068844, 4332539048830 |
| ASIN | B005DEQY1M, B0088NGFSC |
| MPN | 21720 o, 21720omb, 642480, 21720o, 125995 |
| Erfasst am | 25.05.2011 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Bereits seit über 50 Jahren bietet die Firma Karl Krüger ein umfangreiches Sortiment an Kochgeschirren aus Aluminium, Aluguss, Edelstahl, Eisenguss und Emaille. Ganz egal, was Sie suchen, ob Töpfe, Pfannen oder Bräter, hier werden Sie fündig! Die verschiedenen Produktlinien werden ständig den Bedürfnissen der Kunden und den neusten Trends angepasst. Hohe Qualität und absolute Zufriedenheit der Kunden stehen hier absolut im Vordergrund. - Temperaturbeständigkeit - leicht zu reinigende Oberfläche - PTFE und PFOA frei - geeignet für alle Herdarten, auch für ...
Material Material Pfanne , Aluminiumguss, Materialeigenschaften Pfanne , antihaftbeschichtet schnitt- / kratzfest, Material Beschichtung , Keramik-Beschichtung, Material Griffe , Kunststoff, Produktdetails Herdart , Elektro Gas Glaskeramik-Kochfeld Induktion, Funktionen Beschichtung , antihaftbeschi ...
Krüger Aluguss Pfanne aus Serie Oslo Keramik beschichtet 20cm Bratpfanne aus der Serie Oslo, ca. 20 x 4 cm, 1,2 Liter, Induktionsboden und Antihaftbeschichtung aus Keramik. Speziell zum schonenden Braten auf Induktionskochfeldern aber auch für alle gängigen Herdarten geeignet. Sicher, schnell und en ...
