Grand Canyon Campingliege Topaz Grau
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Ausstattung , ohne Ausstattung, Anzahl Rollen , 0 St., Funktionen , klappbar, Art Matratze , ohne Matratze, Maßangaben Belastbarkeit maximal , 150 kg, Ergänzende Maßangaben , keine, Breite ...
- Marke: Grand Canyon
- EAN: 5703384085124
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B084RM9HQ7
- MPN: 360018
Preisspanne: 74,15€ - 79,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
74,15 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 78,10 €*
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Sportfits
Grand Canyon Campingliege Topaz Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 78,10 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| AGB | https://sportfits.de/agb |
94,95 €*
-19%
76,46 €*
-19%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Grand Canyon Campingliege Topaz Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 76,46 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Nordisk Freizeit GmbH |
|---|
79,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
tchibo
Grand Canyon Campingliege Topaz Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.tchibo.de/agb-s400007325.html |
Farbe
| Farbe | braun, grau, schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Campingliege, Feldbett |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | klappbar |
|---|
Abmessungen
| Länge aufgebaut | 96 cm |
|---|---|
| Breite aufgebaut | 10 cm |
| Höhe aufgebaut | 20 cm |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 0.01 kg |
|---|
Eignung
| Max. Belastbarkeit | 150 kg |
|---|
Material
| Bezugsstoff | Polyester |
|---|---|
| Korpusmaterial | Aluminium |
Produktdaten
| Marke | Grand Canyon |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5703384085124 |
| ASIN | B084RM9HQ7 |
| MPN | 360018 |
| Erfasst am | 10.10.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Ausstattung , ohne Ausstattung, Anzahl Rollen , 0 St., Funktionen , klappbar, Art Matratze , ohne Matratze, Maßangaben Belastbarkeit maximal , 150 kg, Ergänzende Maßangaben , keine, Breite , 62 cm, Breite Liegefläche , 62 cm, Höhe , 42 cm, Höhe Bettseite , 42 cm, Länge , 190 cm, Länge Liegefläche , 190 cm, Material Holzart , kein Holz, Holzart Bettgestell , Aluminium, Material Bettgestell , Aluminium, Materialeigenschaften , pflegeleicht, Materialzusammensetzung Bezug , 100% Polyester PU, Information Materialzusammensetzung , 100% Polyester PU, Bezug , Polyester, Material , Polyester, Materialzusammensetzung , 100% Polyester PU, Farbe Farbe , Falcon, Farbe Bettgestell , Schwarz, Optik/Stil Optik , uni, Oberflächenbearbeitung , lackiert, Oberflächenbehandlung , beschichtet, Oberflächenbeschichtung , pulverbeschichtet, Oberflächenoptik , glänzend, Lieferung & Montage Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage, Lieferumfang , Aufbauanleitung, Hinweise Pflegehinweise , Schmutz vorsichtig mit weichen, nassen Schwamm entfernen • mit mildem Seifenwasser reinigen • an der Luft trocknen • nicht auswringen • nicht bügeln • nicht chemisch reinigen • nicht bleichen • nur komplett trocken lagern, Pflegehinweise Bezug , Schmutz vorsichtig mit weichen, nassen Schwamm entfernen • mit mildem Seifenwasser reinigen • an der Luft trocknen • nicht auswringen • nicht bügeln • nicht chemisch reinigen • nicht bleichen • nur komplett trocken lagern, Warnhinweise , nein, Stromversorgung Anzahl Akkus , 0 St., Anzahl Batterien , 0 ...
Erleben Sie höchsten Komfort bei Ihrem nächsten Campingabenteuer mit dem Topaz Camping Bed L von Grand Canyon. Dieses Campingbett überzeugt durch seinen robusten Aluminiumrahmen und die strapazierfähige Schlaffläche aus Oxford-Polyester, die nicht nur langlebig, sondern auch angenehm weich ist. Dank ...
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Ausstattung , ohne Ausstattung, Anzahl Rollen , 0 St., Funktionen , klappbar, Art Matratze , ohne Matratze, Maßangaben Belastbarkeit maximal , 150 kg, Ergänzende Maßangaben , keine, Breite , 62 cm, Breite Liegefläche , 62 cm, Höhe , 42 cm ...
"Komfortables und einfach aufklappbares Campingbett für erholsamen Schlaf unterwegs","Lange Liegefläche von 190 cm","Stabiler Aluminiumrahmen für einen sicheren Stand und eine hohe Tragfähigkeit von bis zu 150 kg","Großzügige und strapazierfähige Schlaffläche aus robustem, angenehm weichem Oxford-Po ...
