Unold Gelato 1,5 l
Volumen für ca. 1, 5 Liter Eiscreme / Sahneeiscreme in nur ca. 20-30 Minuten (bei vorgekühlten Zutaten) Eignet sich auch sehr für vegane, laktosefreie und steviahaltige Eiskreationen / LCD-Display mit Anzeige der Restlaufzeit Eisbehälter für 8 bis 12 ...
- Marke: Unold
- EAN: 4011689488559
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07Y5PBY1W
- MPN: 48855
Preisspanne: 61,02€ - 223,22€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
61,02 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 66,01 €*
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Unold Gelato 1,5 l
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 66,01 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
64,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
coolblue
Unold Gelato 1,5 l
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
69,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Unold Gelato 1,5 l
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,90 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
69,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Unold Gelato 1,5 l
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Unold AG |
|---|
69,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Unold Gelato 1,5 l
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
69,99 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 75,98 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Unold Gelato 1,5 l
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 75,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
223,22 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 229,12 €*
55,81 €/Stück
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
evolt24
Unold Gelato 1,5 l
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 229,12 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
Ausstattung
| Ausstattung | Display, Timer |
|---|
Abmessungen
| Breite | 255 cm |
|---|---|
| Höhe | 304 cm |
| Tiefe | 21.9 cm |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Rechts-Links-Lauf |
|---|---|
| Eigenschaften | leicht zu reinigen, zerlegbar |
Eignung
| Geeignet für | Speiseeis |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 12 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220.0 - 240.0 V |
Kapazität
| Behältervolumen | 1.5 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Unold |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4011689488559 |
| ASIN | B07Y5PBY1W |
| MPN | 48855 |
| Erfasst am | 11.01.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, DPD, Hermes |
Volumen für ca. 1, 5 Liter Eiscreme / Sahneeiscreme in nur ca. 20-30 Minuten (bei vorgekühlten Zutaten) Eignet sich auch sehr für vegane, laktosefreie und steviahaltige Eiskreationen / LCD-Display mit Anzeige der Restlaufzeit Eisbehälter für 8 bis 12 Stunden im ***-Gefrierfach (-18°C) vorgefrieren / Digitaler Timer, einstellbar von 5 bis 45 Minuten Entnehmbarer, eloxierter Eisbehälter zur leichten Reinigung / Deckelöffnung zum Zufügen von Zutaten wie bspw. Nüsse Komplett zerlegbar zur leichten Reinigung / Mit Rechts-Links-Lauf für ein perfektes Eisergebnis / Touch-Control ...
Mit der Unold Eismaschine Gelato bereitest du schnell und einfach dein eigenes Eis zu. Der kleine Eiseimer passt in den Gefrierschrank, sodass du problemlos einen Vorrat aufbewahrst, ohne zu viel Platz einzunehmen. Du bereitest genug Eis für ein paar Portionen zu, ohne etwas wegzuwerfen. Auf dem deu ...
Sahneeiscreme in nur ca. 30 Minuten (bei vorgekühlten Zutaten) Eignet sich auch sehr für vegane, laktosefreie und steviahaltige Eiskreationen LCD-Display mit Anzeige der Restlaufzeit Digitaler Timer, einstellbar von 5 bis 45 Minuten Entnehmbarer, eloxierter Eisbehälter zur leichten Reinigung Deckelö ...
Handhabung & Komfort Displaytechnologie , LCD-Display, Farbe & Material Farbe , Edelstahl/Schwarz, Material Deckel , Kunststoff, Maße & Gewicht Gewicht , 3,2 kg, Technische Daten Fassungsvermögen Eisbehälter , 1,5 l, Leistung , 12 W, WEEE-Reg.-Nr. DE , 39547139, Programme & Funktionen Zubereitungsze ...
Denn dann weiss man, dass nur gute Zutaten verarbeitet wurden. Das ist besonders wichtig, wenn Wert auf vegane, laktosefreie oder steviahaltige Eisgenüsse gelegt wird. Mit der Eismaschine Gelato verwandeln sich vorgekühlte Zutaten in nur 20 bis 30 Minuten in circa 1,5 Liter Sahneeiscreme. Den entneh ...
Unold Gelato Eismaschine (48855)Leckeres Eis geht immer, oder? Und wenn es auch noch hausgemacht ist - perfekt! Denn dann weiß man, dass nur gute Zuta
Fassungsvermögen=1,5 lWahlschalter für Softeis=neinGrundfarbe=edelstahl/schwarzAnschlusswert=12 WSpannung=220..240 VBreite=219 mmHöhe=255 mmTiefe=219 mm
