Fackelmann Waschbeckenunterschrank Milano Asteiche 100 cm
Ausstattung & Funktionen Ausstattung , Gedämpftes Schließsystem, Maßangaben Breite , 100 cm, Tiefe , 48 cm, Höhe , 50 cm, Farbe Farbe Korpus , Ast-Eiche, Optik/Stil Design , Modern, Oberflächenoptik Front , Ast-Eiche, Oberflächenoptik Korpus , Ast-Ei ...
- Marke: Fackelmann
- EAN: 4008033842129
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 84212
Preisspanne: 345,00€ - 399,20€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Fackelmann Waschbeckenunterschrank Milano Asteiche 100 cm
| Lieferzeit | 4-30 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 14,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 359,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | hornbach_baumarkt_ag |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OBI
Fackelmann Waschbeckenunterschrank Milano Asteiche 100 cm
| Lieferzeit | 8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 362,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Fackelmann Waschbeckenunterschrank Milano Asteiche 100 cm
| Lieferzeit | 11-13 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 408,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Fackelmann Waschbeckenunterschrank Milano Asteiche 100 cm
| Lieferzeit | lieferbar in 4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 399,20 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | BadeDu |
|---|
| Ausstattung | Beleuchtung, Soft Close, Schubladen |
|---|
| Farbe | braun, silber |
|---|
| Material | Holz, Metall, MDF, Spanplatte |
|---|---|
| Holzart | Eiche |
| Materialeigenschaften | matt, hochglänzend, foliert |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Unterschrankbreite | 100.0 cm |
|---|---|
| Unterschranktiefe | 48.0 cm |
| Unterschrankhöhe | 49.5 cm |
| Marke | Fackelmann |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4008033842129 |
| MPN | 84212 |
| Erfasst am | 04.12.2019 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
