Dobar Gartenbrunnen Baumstamm
💚 Gartenbrunnen Maße: ca. 33 x 28 x 78 cm, Gewicht: ca. 8,75 kg 💚 Das Wasserspiel besteht aus dem leichten, robusten und wetterfesten Kunststoff Polyresin (Kunststein) und ist einem ausgehöhltem Baumstamm nachempfunden 💚 Der Brunnen verfügt über 5 ...
- Marke: Dobar
- EAN: 4055894963104
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07JMNW6SR
- MPN: 96310e
Preisspanne: 189,00€ - 249,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
189,00 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 194,95 €*
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Norma24
Dobar Gartenbrunnen Baumstamm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 194,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.norma24.de/agb |
189,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OBI
Dobar Gartenbrunnen Baumstamm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 189,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
249,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Dobar Gartenbrunnen Baumstamm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 249,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Abmessungen
| Breite | 33 cm |
|---|---|
| Höhe | 78 cm |
| Tiefe | 28 cm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 9 kg |
|---|
Material
| Material | Kunststein |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Wasserfall |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | LED, Becken, Pumpe |
|---|
Produktdaten
| Marke | Dobar |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4055894963104 |
| ASIN | B07JMNW6SR |
| MPN | 96310e |
| Erfasst am | 04.12.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere |
💚 Gartenbrunnen Maße: ca. 33 x 28 x 78 cm, Gewicht: ca. 8,75 kg 💚 Das Wasserspiel besteht aus dem leichten, robusten und wetterfesten Kunststoff Polyresin (Kunststein) und ist einem ausgehöhltem Baumstamm nachempfunden 💚 Der Brunnen verfügt über 5 durch LEDs erleuchtete Wasserbecken, in die das Wasser langsam hinabfließt; Geschlossener Wasserkreislauf 💚 Die natürlich wirkende Holzoptik sorgt dafür, dass sich der Brunnen harmonisch in Ihren Garten einfügt und passt besonders gut zu Gartenteichen und Bachläufen 💚 Lieferumfang: Gartenbrunnen, Pumpe inkl. Netzteil und Netzkabel, bebilderte ...
Genießen Sie das harmonische Rauschen des Wassers und verwandeln Sie Ihren Garten oder Ihre Terrasse in eine Oase der Entspannung. Der Brunnen besteht aus wetterfestem Polyresin, das sowohl leicht, als auch robust ist, damit Sie lange Freude daran haben. Dabei machen die natürlich wirkende braune Ho ...
Mit dem Dobar Design-Gartenbrunnen XL Baumstamm genießen Sie das harmonische Rauschen des Wassers und verwandeln Ihren Garten oder Ihre Terrasse in eine Oase der Entspannung. Der Brunnen besteht aus wetterfestem Polyresin, das sowohl leicht, als auch robust ist, damit Sie lange Freude daran haben. D ...
Farbe: braun • Anwendungsbereich: Dekoration • Ausführung: in Baumstamm-Optik • Geeignet für: Dekoration • Gewicht: 8,75 kg • Marke: DOBAR • Leuchtmittel (inkl.): Ja • Beleuchtet: Ja • Höhe: 78 cm • Länge: 33 cm • Breite: 28 cm • Material: Polyresin • Leuchtmittel beigelegt: Nein • Leuchtmittel verb ...
